Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Так вроде в Хрониках их всего четыре и есть, Н’зот как раз последний небитый)

Так вроде только двух били (один а AQ40, а другой в Ульдуаре).

А Ишарадж уже развалился на части в Пандарии - его Титаны пришибли.

А тебе, в порядке исключения, вообще не будут переносить персонажей, даже за деньги))

Хватит с меня уже переносов…

ПБ —> СД —> ПБ —> РФ.

Если будут вводить култирасцев как союзную расу - будет ли выбор модельки? В кой-то веки ведь разнообразие у хуманов появилось - качки, приевшиеся средние модельки и дистрофаны оО

Только обычные и крупные - худые только для неигровых персонажей.

Похоже не будет (будут только толстые, женские персонажи тоже):

Ого, как тебя помотало-то. Я осилил только переезд ГАЛ - АЗУ - ГАЛ, правда делал это основательно, всем табором + склад-гильда туда и обратно)

Как это развидеть!!! С такими изящными мотыльками и авианосец перевернется, раса-то вроде как мореходов

О ужас. Почитал анонс к новому рейду, фраза “Альянс трусливо атаковал город, и только отважные защитники Орды могут снять осаду” вне всякой критики. Я то думал трусливо можно бежать с поля боя, укрыться и т.д., а тут трусливо атаковать - это как геройски сбежать - слова антонимы, неужели именно так написано и в английском варианте? Прям представляю себе, как дренеи и воргены, поджав хвосты бегут атаковать. Картина маслом

2 лайка

Всех с православным Рождеством!

Присоединяюсь к поздравлению выше, с Рождеством, кто отмечает! :slight_smile:

2 лайка

Нет нет нет!Только не в космос!Азерот ещё не весь облазили!Вот если на карту глянуть-вроде бы все открыто!И вдруг-оппа,Пандария выныривает!Потом вдруг Расколотые!А сейчас-то,сейчас-нас ведь кроме Зулдазаров-Култирасов скоро ждёт такое!не, не-космос рано!!Да и чо мы там забыли!Аргус видели,нв Виндикаре летали.А сейчас,извините,дома делов немеряно!

Вернуть меч Саргерасу…

А вообще было бы неплохо, если бы Близзард выпустили сингл RPG от 3-го лица по миру Warcraft-а. В этом жанре практически нет годных игр (в 2018-ом только AC:OD можно вспомнить, а остальные изометрические или не выстрелили).

Близорды могут выпускать или не выпускать любые игры-имеют право!Но я-вовер,потому пусть живет ВоВ,остальное меня мало интересует.Переиграла с 2001 практически все сингловые РПГ,считала себя ролевиком,пока в 2010 не попала в Азерот.Остаюсь его жительницей,из тех,кто говорит “в гостях может и хорошо,да дома лучше!”

5 лайков

Рано или поздно надоедает всё.

Да и с годами времени на ММОРПГ остается всё меньше и меньше. Если будучи школьником/студентом можно было без проблем играть каждый день по 4-6 часов, то работая и имея семью такой возможности уже нет. А если не тратить время на ММОРПГ, то самый интересный контент (рейды мифической сложности, арена и РБГ на рейтинге 2.000+) проходит мимо.

Я пожалуй присоединюсь к Крысавке. Начав играть практически с самого начала Ваниллы я так и не нашел другой игры со столь интересным ко-оп контентом как самые сложные рейды. Вот так и продолжаю рейдить и по сей день. :slight_smile:

Лайков: 1

Контент интересный, рейды вообще шикарные (таких рейдов нет ни в одной ММОРПГ), но отсутствие у меня времени поставило точку на ММОРПГ. Многие знакомые тоже ушли из ВоВ по причине нехватки времени для игры в интересном контенте (после рейдов на максимальной сложности или арене/РБГ на рейтинге 2.000+ мало кто захочет играть в нормал/ХМ или на рейтинге до 2.000).

Сейчас времени много, но наверстать упущенное я уже не смогу, а начинать всё почти с начала уже не хочется.

Не ВоВ плохой, а просто чтобы насладится ММОРПГ далеко не у всех есть время.

Я на заслуженном отдыхе!Имею и семью,маленького внука-первоклассника,забот полон рот,но свободное время посвящаю Варке.Как в песне:кто воевал имеет право,у тихой речки отдохнуть!Я конечно не воевала,но у тихих(бурных)вод Азерота имею право отдыхать скока нада.

Следовательно время на ВоВ есть. И судя по армори ты не играешь в контенте, который требует много времени (по сути является второй работой).

Лично для меня, нет рейдов (ХМ/М) - нет ВоВ. Такой контент требует довольно много времени (РТ 3-5/7 по 3-4 часа), а помимо этого ещё нужно качнуть шею (это 1-2 часа каждый день) и ходить в 10+ ключи. А если гильдия требует твинка, то время на кач шеи и ключи нужно умножить на 2.