Беседка поддержки -2- (Часть 1)

а мой все успевает пока xD на арену только забил, после трех гладов, стало уже не интересно, но в рейде пока держится )

Если есть время, то ММОРПГ очень интересные игры.

Я когда играл, никогда не жаловался на отсутствие контента в ВоВ, т.к. его даже больше чем надо.

Не понимаю людей, которые без прогресса в ПВЕ или ПВП жалуются на отсутствие контента… Это как поиграть в сингл игру 2-3 часа (пройти несколько заданий) и сказать, что там больше нечего делать.

Последний убитый в гере босс,Рагна в Кате.Последние пвп(аутдор,РБГ)замесы-в пандах.На этом все-альтовод казуал,года мои не те,дрова пилить(С.)С возрастом лучше только вискарь да коняк-это информативно,проверено на опыте.

Лайков: 1

Реакция пропала почти напрочь!Но зато осталось упортство(как у пета-танка!)и главное интерес просто детский-могу вспомнить старые времена,вернуться альтом в старый контент и нюхать там волчиим носом перемены,и тосковать или радоваться,как ребёнок.Потеря интереса…не знаю,все мои знакомые олдфаги помрут в Азероте,если получится!

А вот случай из жизни воверов.Была у меня в игре подружечка,волченька-хантесса.Знакомы в реале не были,жили в разных городах.Но в варке общались очень плотно,ещё до появления батлнетовской дружбы,через электронную почту.Она скончалась два года четыре месяца назад ,и было ей тридцать годочков.Через четыре дня после своего тридцатилетия,которое мы весело и с огоньком отпразновали и в игре.Болела она долго и тяжко,за года полтора до кончины практически ослепла.Играть не переставала и на дефе гарнизона передамагивала меня запросто,хотя тект читала с лупой,да и кастов уже не видела толком.Много лежала в больницах,и самая большая печаль там её была не страшная диета(поллитра всего водички за день и все такое) а плохой инет и старенький ноут.На эвентах я таскала её на спине,также фармили сокровища в Дреноре.Это я не на жалость бью,просто есть такие люди-воверы!вот нас мало что остановит,и уж конечно не лаги-баги в игре…это всё преходяще,хоть мы и не молчим,а,как сейчас говорят-ноем.

3 лайка

Спс за внимание,флуд вышел какой-то агрессивно-печальный!Но это я когда читаю или слышу про потерю интереса,такая прям остервенелая делаюсь :expressionless:А так я мирная волка!

Лайков: 1

Потерять интерес к чему-то это нормальное явление. Если бы люди не теряли интерес, то до можно было бы не создавать дополнения для ВоВ.

Вообще и играют по-разному все. Кто-то делает долгие брейки и потом возвращается, и интересно снова. Кто-то меняет деятельность - если надоели рейды, всегда можно заняться коллекционированием питомцев. Как мне кажется, если игру воспринимать полностью, и делать иногда перерывы, интерес не теряется. В общем, если есть котлеты каждый день, интерес к ним, конечно, теряешь, но в целом, если потом их долго не есть, в итоге к ним хочется вернуться. )

Лайков: 1

Так речь не совсем об интересе,просто есть разные игроки!Есть как прист в соседнем посте-и это нормально,а есть как мы …может это и не нормально,просто мы были,есть и будем есть…котлеты!

Это потому, что такие игроки их готовят все время по-разному. И так надоесть становится намного сложнее.

2 лайка

Воот!Умри-лучше не скажешь :star_struck:

Есть возможность на пол года сбежать с работы, но в виде больничного. Я в замешательстве, не знаю что и делать.

Так ты же только с больничного.

Есть ещё вариант сбежать с работы на 3 года. :laughing:

На три года наверное можно после того, как спину починю)))) а то тягать то кто будет xD

Валеира Открытки пришли. Спасибо! :slight_smile:

Лайков: 1

Блин, как же знакомо) не знаю что там за Шея, но блин я так же поняла что не могу играть в менее казуальном режиме. а не казуальный режим требует ну слишком дофига времени, которого я тупо не могу выделить на игру xD

Это мое.
ХЗ почему чар сменился :slight_smile:

Ты не знаешь самую 3адротную вещь BfA? :laughing:
Она пришла на смену артефактам, чтобы не скучно было.

По большей части только из-за шеи люди отбивают недельный кап экспедиций и делают локалки, т.к. шею нужно бесконечно качать (как артефакт в Легионе).

Глюк на форуме был неделю-две назад, у всех чары сменились.

не знаю, у меня даже BFA нету)