Беседка поддержки -2- (Часть 1)

на сайте при просмотре моего персонажа не отображается статистика по рбг и аренам(рейтинг игры) - как это включить или настроить ибо никто не знает какие есть у меня рейтинги что затрудняет игры пвп?

Димитриум, создай тему в этом разделе, т.к. эта тема создана для общения, а не для решения проблем.

Ну зачем делать такого милого питомца?

{◕ ◡ ◕}

У меня курсор мышки потянулся к кнопке “Приобрести игровое время”. :rofl:

Скорее бы дополнение =) Для себя там немало интересного увидел.
Особенно заинтриговал квест с Хати.

Лайков: 1

Если исходить из того, что между установкой 8.1.0 на ПТР и выходом 8.1.0 на лайв прошло 2 месяца, то 8.1.5 стоит ждать в марте.

Хати!не была на ПТРе,но спс за инфу!Хати для меня(моих хантов,конечно)лучшее воспоминание о Легионе.А сама-то я жду зандаларов!Обожаю их с Пандарии.Не привыкла торопить время до выхода нового,но все-таки нетерпёж-дело серьёзное!

я передумала короче!

Сижу на форуме во время долгих перелётов из локи в локу,и когда кушаю(а у меня диета-ешьте часто,но помногу!)Заглянула во время еды в тему,что-то про онлайн,аппетита лишилась напрочь((Обед стрихнином показался.Уж лучше тут буду сидеть,вот в Беседке,хотя и странно.что тут люди сидят,уже не гамая практически.Обещаю не восклицать “доколе в экспедициях будут агрить не тех мобов”,или-“панерфите плз азеритовых зверей!”

Почему странно?

Просто-нипочему,странно и всё.Азерот свободная страна,почему мне не может быть странно!

:thinking: :thinking: :thinking: Подозрительно всё это.

Я же ворген!Смотришь-златовласка в платице,а стукнешь по-плечу,оглянешься,а у шеи уже огромные зубы клацают. :bone:

А кто додумался спрашивать мнение об игре в “Общие темы”? :laughing:

Там же 90% ответов неадекватные или не по теме.

:thinking: Это повод сделать ачивку. :smile:

Лайков: 1

Всех искренне приветствую. Прочитал и полистал эту тему, ну просто бальзам для души. Надеюсь примите скромного мага, эльфийской наружности?:blush:
Кстати, всех с прошедшими праздниками!

Лайков: 1

Спасибо, тебя тоже.

И да!Всех с прошедшими,и наступающим Старыи НГ,не успеем остыть от Нового,на пороге Старый Новый.А в игре-то ,в игре!Зов скарабея,потом Лунный,Любовная…короче вечный праздник!

Нет подписки, капчую в этом топане,
Не заходил в вов около 3 месяцев, как монюня себя чувствует в 8.1?

хилы ваще нормас

В общем и целом на арене вв как себя чухает? насколько я помню- тт со старта в порядке был
Читал что бму стаггер порезали и какой то юзлесс талик добавили, мб в живую видел брюшку в ключах?