Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я про ранг на форуме. Или что это все обозначает?

Перед 16255 был значок, а теперь нет… Причем я не вижу этого значка вообще у всех с двух разных браузеров.

Толерантность. Жизни перво- и второ- ранга тоже важны. Чтобы не выделялись :grinning:

Это санкции, коль скоро значек был типа золотой, а золото теперь дороже газа и нефти, и экспорт впервые превысил доходы от топлива, теперь мировой заговор направлен на сбивание его цены, чтобы РФ не наживалась :crazy_face:

Да не, это случайность :sweat_smile:

А на деле я просто флудильщик, плохой шутник и вообще дитя бфа.
Стараюсь и помогать насчёт вопросов, на которые точно знаю решение, но это не часто происходит (особенно сейчас, после… эм… сколько времени с марта прошло?.. в общем, после ~4 месяцев нахождения дома)

А кто-то сидел 10к

Лайков: 1

Пусть вместо него котика (против котика ведь никто не будет?) прилепят, я не против, без значка как-то некомфортно.

Иети, не подсказывай со скриншотами.

И дело не в лесенках, при 200% + CMAA они тоже есть. А в движении они не заметны ни с MSAA 8x, ни с MSAA 4x, ни с 200% + CMAA.

10к чего?

https://acomics.ru/upload/!c/Kerrgan/roof-off/000347-p7gn60vgi5.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DZO36Z0WkAE3M_2.jpg

2 лайка

Здравствуйте, вряд-ли мое сообщение повлияет на что-то, но хотелось бы сообщить и спросить, что в переводе для специализации охотник(Повелитель зверей)Для способности Экзотические животные написано, что с 65 уровнять можно приручать экзотических животных, но почему если я приручил экзотических животных на 20-ом уровне ранее и использовал их, я не могу их призвать, ведь в ОПИСАНИИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ Повелитель зверейнаписано, что я могу использовать экзотических питомцев, то есть призывать их. По факту у меня есть 7 экзотических довольно редких питомцев в стойлах для 20 уровня, добыча которых порой составляла более 1 месяца. Хотелось бы узнать, будет ли это как-то исправлено или учтено-передано? Может быть разрешат призывать тех, кого ты приручал ранее в специализации Повелителе зверей, но будет запрещено приручать новых экзотических питомцев до 65-ого уровня. Это немного противоречит логике того, что написано в описании специализации и описании способности, соответственно.

Вот кстати имхо наоборот. Порт Штормграда, корабли, снасти. Много рядом расположенных почти горизонтальных линий. Стоишь – ну так себе, как только двинешься – по ним сразу прёт муар от недосглаживания. То же самое там же в порту с ступеньками лестницы, которая с низкими ступеньками.

Грядёт новый аддон – Тёмноземье, где уровни будут сплющены, и, вероятно, использовать экзотических животных можно будет примерно с 33 уровня.

Пока нет никакой информации про изменение в актуальном аддоне экзотических животных.

А куда подевали точечки в правом верхнем углу у портрета, коими отмечались непрочитанные ответы или цитирования в списке, появлявшемся при тыкании на портрет?

A1387-CA1-0447-41-E2-A9-AB-25615758-D68-E

4-F744-DFD-8-C6-B-4-BE2-9-F71-FF0-B77-ED4092

Лайков: 1

Шаманство. А сейчас вернулись. Кеш чистился и тогда и сейчас, больше ничего не менялось. Это даже скорее вуду какое-то! :wink:

Лайков: 1

Есть ли смысл покупать сдд за 2-3к?) просто чет поиграть хочется во что нибудь, а старый винт сдох :smiley: так типа если будем делать апдейт осенью, то там уже можно будет рассмотреть M2 , но тут месяц отпуска…

А что мешает взять сейчас более менее годный SSD SATA III на 500Gb, а потом переставить в новый ПК?

Меньше 500Gb, как по мне, смысла брать нет (мало места и цена за 1Gb выше чем при покупке SSD на 500Gb).

да чет просто думали про М2 сразу, на 1ТБ.
А вдруг меня снова опрокинут с компом :smiley:

Что хотите от него получить? Если заметного ускорения загрузок в играх по сравнению с SATA III, то его не будет, максимум 1-5 секунд выиграть получится (960 PRO 512Gb vs 850 EVO 500Gb).

То у тебя будет старый ПК с + 500Gb на SSD SATA III.

Туда же, куда и значок перед ачивпоинтами… Приходится теперь через “Новое” и “Не прочитано” чекать.

:-1:

В свете текущих событий… это звучит весьма оптимистично. Мне “почему-то” кажется, что лучше было бы купить сата-3 ссд прямо сейчас и как сказал Бяка - от 480 и выше. Лично по мне - лучше в 1 ТБ, потому как там 500 идут от 4к рублей, а 1 ТБ - от 7к.
Эээх… (очень грустно вздыхает)