Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Кстати, а кто и как встретил НГ и Рождество? Я к примеру на НГ замотался по гостям после полуночи, а на Рождество был сначала в храме на службе, а потом в семейном кругу.

Ну, судя по тому, как Акро ломает лица в вв на арене - то нормально)))

Да нормально, всё дома, первый раз за 4 года дома, а не на дебильной работе.

Не помню, но вроде хорошо.

За дежурство в НГ хорошо платят, мне один раз довелось подежурить, получил за смену с 31 на 1 примерно x2 от обычной смены.

ой, я и в ночь работала, и 31 и 1, у нас типа 40 руб час, ну плюс там всякие начисления, максимум может выйти 88р час. )) что там могут заплатить?) лишний косарь? да пошли они в пень со своим косарем ))

:thinking: Даже 1.000р это деньги, я неделю могу на эту сумму питаться.

Лайков: 1

Путину с Медведевым только этого не говори, а то сделают правильные выводы, и минималку в 5 т.р.

Без меня есть кому сказать, на Ютубе куча видео о том, как питаться на 3.000-5.000р в месяц. :smiley:

Это печально. Остаётся дождаться закономерного результата.

Так это только еда на одного человека. Если питаться каждый день говядиной и лососем, то этого, понятное дело, не хватит. А если каждый день ужинать в ресторане, то и вовсе 60.000-90.000р улетит за месяц только на ресторан.

я хз че там можно на 1к купить))) мы ходить в магаз раз в неделю, минимум 3к, без всяких там вкусностей, еще + кот, которому тож еды купить, песка купи)

Печенье на завтрак (25-27р за пачку), сосиски (до 320р/кг) с макаронами (55-60р за пачку) на обед и курица (до 150р/кг) с макаронами/картошкой на ужин.

Разнообразием рацион не блещет, но жить можно.

Лайков: 1

сосиски у меня не едят) ибо вкусных нет, даже за 500-600р, такая гадость.
А если еще взять то, что с моими тренировками у меня чутка другая еда )) это ваще трындец. Но из-за 1к я даже париться не буду, т.к. я терпеть не могу свою работу)

Зажрались. :smiley:
А я экономный…

А работу надо любить иначе это каторга…

вот и хожу туда, как на каторгу, сейчас вот 2 месяца там не была, а завтра уже выходить, как представлю всех этих ненормальных, которые там звонят и орут… сразу вскрыться хочется)

Лайков: 1

ах, мой еще курит)) это как минимум 1500 в неделю на сиги xD

Прям как на форуме. :rofl:

Я тоже, 4.495р в месяц, но это не еда. Акциз, кстати, опять подняли, так что будет ещё дороже…

да-да)) поэтому я тут почти согласилась на операцию, думаю такая, пол года потом еще дома))) а потом такая - не не не, лучше пока поработаю, пока могу xD

Спасибо за разъяснение и ориентирование на новом форуме! теперь знаю что на эту тему игроки не общаются) Спасибо!

Спите что ли ? А мне сегодня на работу -_-
Так не хочу (( еще и до 10 вечера там тусить.