Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Одно не понятно, зачем начинать играть в игру, которая не локализована на родной язык, а потом возмущаться?

Ни для кого не секрет, что ВоВ локализован далеко не на все языки.

Вот потому я и не стал играть в WOW в 2004 году, хотя подумывал. Отсутствие локализации остановило и вот я стал только лишь дитятей Катаклизма :unamused:
С английским очень плохо, прочитать могу по слогам, перевести со словарем, а на слух вообще не воспринимаю :thinking: Так и слышу “бла-бла-бла-бла” :rofl:

979290-F7-8-FB3-41-EE-A5-B6-FDF280-EEFAF8

Нужен переводчик.

А вот и нет! Дождешься локализации на украинский и сам поймешь! :joy::smirk:

Быстрее жена с дачи приедет и переведёт. :smile:

Она немного знает украинский, т.к. на Украине есть родственники.

А не честно так!

А ещё соседка с ДНР, она тоже знает украинский. :smile:

А спроси у нее, она не хочет локализации вова? :smirk:

Она не знает что такое ВоВ и спокойно разговаривает/читает/пишет на русском.

Пришел со смены и планировал поспать, заходить на форум перед сном была плохой идеей. :laughing:

Да к меня друг с Днр, тоже все нормально))

Самое смешное, что статут «ответ» у сообщения, в котором автора называют троллем. :rofl:

Зато честно.

2 лайка

Блин вроде половина слов похожи на русские, но смысл не тот. Вот как кот может стать кит. И будет как в этом фильме

Лайков: 1

И сюда пролезли, а…
(хочет жить на другой планете, с более подходящими разумными видами)

Это уже не первая попытка, но раньше проходило всё более менее гладко, а сейчас почти всю тему скрыли/стёрли и, как минимум, 3 человека отправили отдохнуть.

Лайков: 1

На сутки :joy::joy::joy:

705-C9-F65-CC3-B-4-D29-A80-B-72-D4-B8-FA12-B6
С таким фейсом сидела вчера

2 лайка

Я вчера прикупила себе evo 860)) зашла в вов и давай по порталам прыгать :joy:

Поздравляю с приобретением. Если раньше был медленный диск, то впечатления должно быть приятные, наверное.

С горя? :laughing:

Видела бы ты мой фейс, когда я ни за что почти сутки отдыхал. Просто так на месяц выдали бан. Хорошо хоть TL3 не слетел…

2 лайка