Беседка поддержки -2- (Часть 1)

И тут снова :man_facepalming:.

Это аддоны для новичков. Чем не нравится стандартный интерфейс + mouseover (макросы)? В этой связки не нужно думать каких скиллом жертвовать, т.к. все в Healbot/VuhDo не влезают. Короче говоря, Healbot/VuhDo сильно ограничивает в рейдах/5 ппл и становятся причинами вайпов (обычно в 5ппл), если нужно действовать нестандартно.

Note: Master Plan does not support Order Halls or war campaigns. For War Campaign missions, you could try War Plan.

Вот как отвалился у меня он на Легионе, так и был снесён. Потом ломка неделю, пока не был найден обновившийся к Легиону GarrisonMissionManager – и так и сижу на нём.

Тем, что это вов. И когда кто-то во время боя выходит или присоединяется к группе/рейду – стандартный интерфейс расколбасивает а хилбот умеет сам рефрешиться в бою, частично исправляя этот глюк.

И заморачиваться писать макросы – это как спор админов “терминал против гуи”. Я сторонник гуи по максимуму где возможно :wink:

Сложно представить такую ситуацию в статике. Такое возможно в ЛФР и с пугами.

Поэтому загружаешься в 3 раза дольше. :smile: Больше чем уверен, что ещё и ФПС ниже чем без аддонов.

Ну хиленье выше лфр закинуто уже давно :wink: А так когда на треше между боссами идёт добор или смена кому какой босс нужен – то раскорячивание и на треше не радует.

Есть время налить пиво :wink:

Ну разумеется на время рейдов косметический хлам отключается.

Опять-таки я упираюсь в 60 Гц монитора. А в рейде/бг лишние аддоны не мешают, но и просадка до 20 фпс на битве за мельницу Таррен – оно и без аддонов там всё колом бывает :wink:

Тогда зачем Healbot/VuhDo? В ЛФР можно хилить вообще мышкой из книги заклинаний. :laughing:

ДЦ и того не надоть. Один макрос кидать щит на танка в фокусе, остальное время колотить босса :wink: И вообще, верните пандарячье дцшничество!

Поддерживаю. Все 3 варианта (до 5.2, с 5.2 до препатча, препатч) были хорошие.

Потестил на ПТРе перезагрузку интерфейса с аддоном raider io и без него и похоже на то, что загрузка упирается в однопоток, время перезагруки интерфейса увеличилось с ~2 секунд до ~5. Если что луа не умеет в многопоток

ща бы за хила юзать хилбот или вуду, фу фу фу! все руками или по маусоверу надо!

Лайков: 1

Но у меня лапки… тьфу, копытца!.. :cow: :cow2:

зы Как отписаться от пойла с октоберфеста? Приползаю в клуб пива месяца, мне предлагают… вступить. Но дрянь всякую шлют ежемесячно по-прежнему. Вступалось давно, ещё при предыдущем президенте, и больше ни разу не продлевалось членство. Но слать бутылки продолжают :wink:

Можно и копытцами, я проверял

2 лайка

Всем привет, может кто в курсах,. Забагался перс. Постоянно показывается эмоция страха. Баг начался после цепочки на получение плаща. Перезаход не помогает.И теперь страх показывается, когда просто бегаешь, ездишь на петах, и читаешь скилы. В общем везде…

3 года уже шлют)

Скажите, вот выйдет аддон и что всех до 60-го уровня скинут? или будет контент для него отдельно, я пока не понимаю что будет и потому просто не играю.

А у тебя не лежит в инвентаре монетка или еще какой итем дающий дебаф?

не знаю какие такие новички только. хилил альтом вчера собачкэ мифик, пристом, хилю редко, когда мейну уже ничего не нада или надоедает сильно. выдавал вудой 115к хпс, всего на 10к меньше основного лечащего хила. При том, что лучший дпс был 70к… а им тут вуда “для новичков” :woozy_face:

закройте дверь с той стороны! :rofl:

нету, уже всё проверяла

а может просто стоит умереть, и после реса мот пропадет

ООО, гениально! Большое спасибо!)))) Помогло