Беседка поддержки -2- (Часть 1)

120-е станут 50-ми, до 60-го нужно будет качаться в локациях SL.

На здоровье

офигенно. так сказать - добровольно принудительно

Мне когда я начинал хилить хватало clique, остальные аддоны перегружены слишком =)
Из минусов пожалуй был лишь 1 случай, когда базовые плашки не показывали дебаф.

вуда и поныне не показывает некротик на танке. вручную добавлял.
не показывает проблеск света, тоже вручную добавлял.
зато теперь как вижу 30+ стаков некротика - танк живет сам, как хочет :laughing:

УУУ! Барвисил появился!

Добрый день купил подписку, а когда хочу приручить питомца пишет ,что я стартовой версии хотя экспу получаю. Подскажите что делать

Проверка платежа занимает до 24часов.

С меня просто уже списали деньги

Большое спасибо

Ну там не важно, списали или нет. Как платеж будет проверен - все будет доступно.

еще раз спасибо

Милое личико Рагнароса долго ещё будем видеть на форуме? Пора уже КТуна туда запихивать или самозванца-Болвара :wink:

Эльфийку и чудо-юдо сов из ШЛ!

Госпожу! Слава Госпоже!

А ещё лучше четыре фоновых картинки по количеству ковенов, и в зависимости от выбранного персонажа для форума фон менять. И фоновую музыку :wink:

Никакой предательницы!
А вообще лучше мой портрет :rofl:

Лайков: 1

Скорее всего, картинку с ним поставят, т.к. он лицо SL (с ним даже обои для рабочего стола есть).

А что, если она работает под прикрытием в стане врага? :thinking:

Что-то мне подсказывает, что в SL нас ждут интересные повороты сюжета, да и разработчики где-то говорили, что история с Сильваной ещё не закончена, рано её пускать на эпики или забывать о ней.

Мейн у меня - ночной эльф, который до БФА частенько тусил на родине…

Я на этой родине в WoW Classic заблудился. :laughing:

Правильно, что слили два запутанных города, Подгород я вообще стороной обходил, т.к. это лабиринт, а не город…