Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В трёх соснах-то? :laughing:

Нет. Возмездие Ночной Воительницы настигнет (надеюсь) даже в Темных землях, с нашей помощью :point_up:

Ну кто додумался делать город многоуровневым в игре без полётов? Полёты появились спустя 2 с лишним года после старта Ванилы.

Ещё и вода под дорогами не давала срезать путь… Планировка столицы НЭ напоминала метро МСК прошлого (все пути через центр).

Попробуй в Тесо побегать =)
Мне она жуть как напоминает старый добрый WoW до упрощения всего и вся.

Выражение лица – аж присел от перепуга, сейчас обосрётся? Да не, не может такого быть. Близзард же умные, не могут так испоганить игру и форум…

Лаунчер уже испортился =( Хочу обратно старый вариант, Болвар на коричневом фоне дизморалит, навевает тоску и уныние =(

2 лайка

Нормальная обоина, чего вам не нравится?

А ты попробуй не присев двуручный молот держать. :smile:

Он килограмм 100 весит, не меньше.

Он шлем клей-моментом склеил? Ваша сизолицая его же порвала, аки тузик шлепку

Очень ладный город, был. Я как зашел на классике в Оргриммар - вот где тоска, немудрено, что ого полностью перестроили. Как впрочем и крепость в Штормграде. Кстати, заметили, что в классике сейчас, что в Легионбфа - король-то тот же, а рядом с ним в классике сейчас трется король-лич с фотки. Все возвращается к истокам :laughing:

Эта “фотография” сделана до того, как шлем Сильвана поломала. :face_with_monocle:

Нас всех интересует, какой расы Архимонд? А то спор длится с начала Дренора, а до сих пор решить не можем :frowning: Нужна помощь :slight_smile:

Ты мне так и не ответил, каков на вкус хвост Архи =(
Напоминает креветку или нет.

Ну той самой что и Велен

Моя гномка и не такое таскает, даже не пригнувшись. И даже есть силы подпрыгивать при каждом ударе! :wink:

Ненормальная и не грузится :wink:

Загрузилась только через Сингапурский впн. Шо за дела?

Не забывай, что она еще активно боронит при движении любое покрытие =)

Вы ведь в курсе, что этот самозванец – лох? Спекнулся во фроста, а двуруч на два одноруча переодеть забыл. Но он и сменив оружие, всё равно продул бы :wink:

Он…ммм… по вкусу как курица… фаршированная креветками с дюкселем, и при этом не испорченным Номи :slight_smile:

Весной прошлого года на североамериканские сёрверы накатывали хотфикс, чтобы свисток распорядителя полётов не зашвыривал альта на точку посадки в таксо, не разблокированную по квестам.

Но на Русских сёрверах по-прежнему премило швыряет что на неразблокированную Листопадную Бухту, что на Сторожевой Утёс (альянс).

Есть смысл пинать саппорт или лучше сразу в спортлото писать?

Карта с полетами за репу юзалась? Может она преспокойно открывает свистку даже то, что вроде несвистку еще скрыто?
Если чешутся копытца, даже после прыжков с двуручными топорами с эффектом неистового боронения - оставляй багрепорт, толку от тикета в поддержку думаю не будет, отправят обратно сюда :laughing:

Шэдоулогос, тебя выперли из чата Галаподзувия пришлые хвостатые, раз ты пришел сюда за помощью? :smirk: Пометь территорию /4 и держи оборону! :laughing:

Лайков: 1

ЭЭЭээээ тролль, не дали Разувия и Подземье к нам в чат :frowning: Только аук общий :frowning: