Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Товарищи! Такая вот фигня случилась: когда проходил видение сломался интернет. Я получу эхо за убитые кварталы? Зачистил все кварталы и уже радостно бежал к дедушке Траллу, когда духи интернета покинули меня… А эхо получить очень хочется, иначе прийдется идти на страшные жертвы, чтобы таки купить сегодня скорость.

Тебе стало жалко гномов?

Духи Русского языка покарают тебя.

Боюсь, старое доброе жертвоприношение тут не поможет, и прийдется идти убивать нормал или даже, упаси Саргерас, лфр! А это все весьма отрицательно сказывается на моем внутреннем равновесии…

Теперь духи русского языка довольны?)

Духи могут ещё простить ненаписание буковки “ио”, а так политика видений и убийства последнего босса в Ниалоте – “вылетел – остаётся только плакать, и авось в следующий раз больше повезёт”.

Но но но! Попрошу духов не придираться к игровому сленгу!
Блин, обидно… Кажется, прийдется таки страдать в лфре. Ох ох ох, мой старый добрый друг Джек, настало твоё время…

если на почте ничего - значит можно и не ждать.

Добрый день , сегодня среда и целый день вот до сих пор не происходит перерасчёта и зачисление чести за прошлую неделю , что делать , было у кого такое , возможно потеря из за этого ?

Эта тема была создана для общения, но не для решения проблем.
Создайте запрос в игре.

Всё, понес я свою RXT 2070 на свалку :rage:
https://sun9-5.userapi.com/c855532/v855532315/252f03/5XprulpKN4w.jpg

Пришло время, она уже безнадежно устарела. :laughing:

Даже для WOW :sob:

Что значит даже? :thinking: ВоВ теперь с лучами будет, таким не многие новинки похвастаться могут. :+1:

Но я то их не увижу со своим старьём :persevere:

Поэтому я не обновлялся на RTX 20xx. :face_with_monocle:

Жду 1-е сентября (нет, я не в школу собрался :laughing:).

2 лайка

Да, они устарели еще до начала продаж. Но мне пришлось переползать с 660Ti

Ну нам то не ври :crazy_face:

4 лайка

Ну ок, раскусил, жду 1-е сентября, чтобы с обедов отложить на условную RTX 3070-3080 (зависит от цены и того, сколько на обеды мне будут давать в этом учебном году)…

:worried:

Лайков: 1

Придется учиться на пятёрки. А то только шишь с маслом будут давать :laughing: сэкономленных обедов хватит разве что на GT710

Тогда не будет время играть. :worried:

А вот взял бы 2080TI и проблем бы не знал, а к ней заодно i9-9900K.

Интересно, а до релиза эту функцию доделают вообще?
Из всех игр с этим, я лишь в метро увидел красивую картинку.

Маску в руки и в свободное время раздавать листовки и/или грузить вагоны с углем! Хорошее железо требует жертв.