Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Блин чет с ПТР какая-то фигня. Кто-нибудь был уже на ПТРе? У вас все норм работает? У меня прям целый букет, такое ощущение что альфу выпустили :roll_eyes:

Самое то осыпать розами в багрепортах. Не забудьте только лепестки и листики заранее ощипать, чтобы до них сильнее дошло :wink:

На то оно и птр, чтобы мы потом на вертолётиках по два часа на релизе Пандарии висели :wink:

Я заходил. Глянул и вышел…

Там только на английском же репорты принимаются. А катать простыню, ну хз. Полистал форумы и чет не нашел похожих жалоб

Я был (:

В 10 фпс с фризами конечно тяжело по Штормграду бегать, но из проблем наиболее ярко пока бросилась забавная картина (по ходу новой стартовой цепочки игрок должен отправиться в таверну в старом городе, привязать там камень и получить следующий квест от нпс, который… как бы это сказать… подхватил 10 стаков чумы и все что теперь делает - пытается себя отхилить)

Зато препатч относительно весёлый (не знаю как там на 50-м лвле развлекаются, но 10-12 лвла прямо пачками падают, веселее только в таверне в толпе ожидающих чуда игроков дарить весёлые эмоции вурдалачьей жизни :laughing:)

Вот фризы это основное, что беспокоит и странные настойки видимости, не фиксится сбросом настроек. Все выглядит очень странно, и никаких ошибок в логах.
Вот примерно как выглядит проблема с видимостью. Такое ощущение что эти настройки выставлены от балды
https://i.ibb.co/Sthw7K4/Wo-WScrn-Shot-081420-231114.jpg

Лайков: 1

Это была ерунда. Караваны на подлете в гарнизон были эпичнее, как и массовые пляски в нем же, без смс и инвайтов в пати.

Аналогично. Правда успел побурстить в маникены, лайвовые криты 400к+ превратились в тыкв… еле-еле 14к под всеми бурстами-потами-герами. Я понял, что меня понерфили в самое дно, главное, чтобы снизу не постучали бы, близы на это способны. Ужаснулся и вышел неглядя.

Там можно было интересно початиться несколько дней.

А у альянса на вертолётиках была метафизическая вешалка :wink:

Ясно, я не одинок.

ФПС хороший, но через каждые несколько секунд микрофриз.

А как вам кривая карта мира? :thinking:
Похоже, не успели/забыли картинку сменить.

2 лайка

У альянса на вертолетиках некоторые личности стояли на корабле и без остановки накастовывали нонтаргет-аое, серв даже роняли пару раз.

Привет! Раз уж про PTR речь зашла, кто что делает там? :slight_smile: Свой класс смотрите или другие тоже?

Глаза закровили и птр был альтэфчетырнут :skull_and_crossbones:
идея с руной мне не понравилась еще в пандах, а теперь она еще и пассивная, для бурста она и так прожималась, а на манасейв фазе теперь совсем печаль будет? :woozy_face: А была надежда на переработку именно манасейв фазы. Т.к. она не выдерживает никакой критики и бурстами сложно вытягивается к классам, имеющим более-менее монотонный дпс на всем протяжении стражения :persevere: Речь о ракан-маге, которым бегаю с каты, вот там (в кате) было еще нормально, а потом пошли бесконечные эксперименты. Даже полное отсутствие того, что называется кливом никак не исправляется( На боссах с 2-4 таргетами спек совершенно неконкурентен, только на соло-таргет или только на чистое аое. И изменения в этом плане не просматриваются. Кричит РЛ - кливаем такую-то цель через босса… Ага, ща! Подбегу и палкой поколочу во время отката гкд :laughing:

Пропало всё желание хоть как-то участвовать в тестированиях. Ибо бесполезно.

Я пытаюсь понять стоит ли брать SL или нет. Вроде что-то интересное со спеком мутят, но без азериток ничего непонятно

Бери, Стив на нём катался. 300 едет со снятым локом. :+1:

Кто такой Стив?

Тот, кто приучил нас тыкать пальцем в экран смартфона. Один из основателей :apple:.

Он тоже попал в SL?

Я про SL55 AMG, а ты про какой SL спрашивал? :thinking:

Лайков: 1

Их же сняли с производства, а брать б/у – такое себе развлечение.