Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ты ценник на новый видел? :laughing:

За эти деньги можно трешку в МСК взять.

Ну конечно, на форуме вов, в преддверии выхода нового аддона у которого акроним SL, я спрашивал именно про SL55 AMG, как раз мелочь в кармане завалялась, думаю хватит, еще на покупку прав останется

Ну такое, надо еще пк обновить, там 30я серия не за горами, не спеши с покупкой прав!

Хотел посмотреть класс, но в итоге минут 20 гонял зомби по городу =)
Весьма двоякие чувства от событий препатча, вспоминается пре-ВотЛК ивент, но думал, что плеть задействована не будет, хотя, корону поломали и события в целом ожидаемы =) Если это конечно не заставка для ПТРа, дабы не спойлерить новый ивент.

В ЛК выпадал кристал с духом, было приятным сюрпризом, надеюсь тут тоже что-нибудь завезут.

Ещё не купил? :thinking: Ходят легенды, что нынче можно и самому на права сдать, больше не валят так люто на каждом метре. И машины более менее норм, а не с убитым напрочь сцеплением, которое новичок фиг поймает.

P.S. Какой-то ты скучный сегодня…

Лайков: 1

55 никому не нужная самобеглая коляска. Новых их нету, а бу можно и дешевле пары мульёнов взять :wink:

Настоящие любители ездиють на 63. А сама контора, закрыв этот модельный ряд, приказала SLщикам пересесть на S-Klasse Coupe, и правильно говорят, там в багажник больше картохи влезает.

зы На дискавериченел есть передачка, “вилер дилерс”, там весёлый мужичок находит сильно потрёпаные старые телеги за копейки, силами одного мастера-на-все-руки реставрирует и перепродаёт втридорога. От цен плакать хочется… 924 за £700…

Есть ойщущение, что интеловский XE HP будет вкуснее, чем 3090 Ti Super. Одно только название чего стоит, если буквы читать как Русские и в порядке 1423.

В России с таким названием будет тяжко что-то продать. :laughing:

Не, ну карты там может и вкусные будут, но зная интел, цены будут как за 2 TI нового поколения =)

Всё равно они не будут тянут лучи в WOW. Даже после филлеровского 9.2. Они уже тоже устарели

Господа, здесь есть кто-то из модерации? думаю стоит привлечь ваше внимание к этому топику:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/обсуждение-проблемы-смены-ковенантов/122650
Особенно на товарища под ником Дримфрост, который уже второй день занимается откровенным троллингом.

Заранее извиняюсь если здесь такие вопросы задавать не принято, просто эта персона уже изрядно поднадоела в обсуждении, а флагование его постов похоже не помогает.

Есть.

Обычно это плохо заканчивается для тех, кто сумонит модераторов. Засумоненый модератор может выписать всем, если найдёт к чему придраться.

Запланированные на 17.08.20 тех.работы на форуме не проводились? :thinking:

Уууууу

CC88-C65-F-2262-49-EE-8671-3-A69760845-FF

4 лайка

Бедный котейка =(

в смысли? он просто возмущен!

Явно неспроста, ты полюбому его вкусняшку себе забрала!

нууу, возможно :wink:

У него тоже пропали персонажи на сайте/форуме? :laughing:

Лайков: 1