Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Он про уведомления же спрашивал. А не как вообще нафиг вырубить эту панель :laughing:

Он тактично и молча скучал. Проще самому вылезти из машины и перевести бабульку на переходе, чем ждать, когда она точно уверится в безопасности своего маневра и начнет самостоятельное движение по зебре :laughing: Это примерно то же, что и разговор с тем занятным дворфом

Вырубаешь панель и не будет уведомлений. :wink:

Тоже логично, отрубить маленькую засохшую ветку в кроне дерева можно и спиливанием всего дерева под пенёк :laughing: Результат-то тот же, нет дерева - нет засохшей ветки в кроне :face_with_monocle:
Но, всё же лучше воспользоваться секатором. Спросил человек про то, как уведомления убрать - ответил, спросит, как вообще вырубить панель, тогда и пуск-параметры-игры подойдет :grinning:

Что-то мне подсказывает, что он сам не знает, что ему нужно…

Возможно, с ПК он на «Вы».

Как понял спросонья, так и ответил =)
От этой опции толка мало, вот и отрубил к чертям. Она разве что для игр по подписке нужна как по мне, но сервис так себе как по мне у коробки.

Это конечно несколько интересно, но меня уже как ты ранее читал больше увлекают другие, более странные и бесполезные размышления. Только о них поговорить не с кем. Можно почитать разные материалы по философии и психологии, где другие более компетентные люди формулировали свои мысли и концепции понимания, только это опять же будут рассуждения.
Моя проблема в накопившейся неудовлетворенности, по множеству пунктов.
Понимаешь ли, такое относительное понятие как “счастье” или “удовлетворенность” можно считать по разным формулам, если попытаться сформулировать свою - она будет иметь вид с большим итоговым минусом у результата.
Обдумывая это, мне хотелось бы иметь либо меньший минус либо вообще - положительное значение. Это приводит к раздумьям о том, из каких элементов он высчитался. И невозможность имеющимися средствами повлиять на них в достаточной степени для изменения итогового результата меня расстраивает.
Если же отказаться от рассмотрения реалистичных составляющих, оставляя их без изменения, для компенсации этих значений потребовалось бы что-то уж слишком “жирное” в виде новых элементов. Это как теоретически маловероятные, но возможные события, так и совсем фантастические и сказочные.
Я понимаю, что жаловаться на жизнь это не весело и у многих она может быть многократно хуже. Но “что-то” подсказывает, что большая часть отрицательных факторов, которые верны для меня - верны и для окружающих, при их минимизации или устранении это бы сделало не только мою, но и из жизнь - лучше.
Хотя при устранении для одинакового для всех фактора, положение относительно неудовлетворенности между двумя лицами не поменялось, но это всё же было бы улучшение и движение к лучшему.

То, как человек воспринимает себя и мир вокруг, его взгляды и построенные на них последовательности - важна часть жизни. Должна быть. По идее.
Но я этого не вижу у других. Им просто неудобно или неприятно или некогда о таком думать. И они повторяются, из раза в раз, совершая одни и те же ошибки и даже не понимая этого. Или это для меня кажется, что это ошибка - но для них всё происходит правильно?

Божечки, только ушла погулять, они тут уже нафлудили :expressionless:

Лайков: 1

Всё, Котя вернулась, расходимся. :laughing:

2 лайка

Ну я пробую тебя вернуть к более позитивным обсуждениям/размышлениям.

Напоминаю, что ты обещал сделать тему о железе, когда будет достаточно новинок, новинок за это время было много.

Может это, того
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резонёрство

Главное чтобы не это:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Биполярное_расстройство

А то не так давно один из известных игроков в ВоВ от этого, того…

Спасибо конечно, но как? Насчёт железа и темы - желания нет.
Знаешь веселую картинку “мем” (this is fine) с собакой, сидящей за чашечкой, пока вокруг всё пылает? Образно выражаясь, мне кажется это очень подходящим изображением ситуации.
Хотя его могли бы дополнить другие персонажи на заднем фоне, которые разводят больше точек возгорания.

Иети, о - любопытно. Теперь есть о чем почитать сегодня.

Не знаю, что тебе ещё предложить…

Мы абсолютно из разных сфер, заканчивали абсолютно разные ВУЗ-ы и у нас абсолютно разные взгляды на ситуацию в стране.

Лучше посмотреть лекции вот этого человека. Это просто первая попавшаяся. Но у него есть прям очень забористые лекции, прям так хорошо объясняет некоторые вещи.

Есть же кроме этого, что-то?
И да, как упомянуто выше - хотя у меня и есть большая часть признаков “бесплодного рассуждения”, я могу легко отказаться от него и выбрать указание конкретных целей, людей и групп, к которым этим люди относятся, а так же их действий, которые на мой взгляд наносят вред как мне, так и другим людям.
Надеюсь ты понимаешь, что это будет означать и как классифицируется как с точки зрения закона и морали, так и правилами форума? Более того, такой вариант хотя и предполагает реалистичные и простые для понимания методы и цели, но мне бы хотелось иметь другой (более гуманный) вариант, но я о таковом не знаю и было бы неплохо, если бы кто-то подсказал его.

И твои слова, я верю, что ты печатал это искренне и понимая, что “распространенные” темы для разговоров в жизни это сфера деятельности, а так же знания которыми человек обладает + отношения и положение относительно окружающих людей.
Тут можно было бы сделать отступление, в котором врать, что всё люди имеют свои замечательные плюсы и в теме такой тоже есть, просто надо его осознать и/или дать другим его увидеть. Но это не так, часто люди… просто не думают о том, о чем не думают каждый день и если нет в памяти ранее элементов, служащих точками соприкосновения - их просто не будет. Такое вот деление.

Вот тебе ответ по поводу fast sync на 12 директе
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/user/1396/393991//?comment=2806231

Перевод не помешал бы…

Google-переводчик не силён в техническом английском.

В 12 директе есть похожий режим работы и его не собираются дублировать

Лайков: 1

Где? :thinking:

Либо в.синх, либо разрывы… Я даже не знаю, что из этого хуже.

Там! :roll_eyes: