Беседка поддержки -2- (Часть 1)

зарплаты российские, а не московские :laughing:

В МСК не у всех ЗП большие. Встречается даже 20.000р в месяц. А в среднем около 60.000р (это без связей в большинстве компаний на должности, которая требует вышку и опыт до 10 лет).

даже?
здесь это зарплата ведущих специалистов, инженеров, производственных рабочих, 25 - начальников отделов, 30-40 - руководители. Выше - редко-редко и в основном филиалы иностранных компаний, которых налоговыми мегаканикулами на десятилетия заманили

При кварплате в размере 10.000р.

3-4 комнатные квартиры тут 4500-5500 летом 8500+ с сентября по апрель с отоплением :pinching_hand:

Где?

С такими ЗП на 2066 ПК не собирают. Да и машину не купить…

В нашем передовом регионе, у соседей по долготе в Татарстане или Самарской области побольше, но ненамного, у соседей по широте (Пензенская, Оренбургская области) - такая же нищета

Да ну этих операторов и новые законы, они со своим “бесплатным” роумингом, цены на тарифы без абонентки задрали до небес и инфо-номера сделали платными.

Эй, тут опять на тебя кажется реальность, в которой живу я протекает и не из-за меня. Тебе не кажется это вполне уже систематическим явлением?

Вот тоже вопрос. Здесь это где? Если это про замкад, то я бы не согласился, может где-то в глубинке?

Здесь - это родина вождя мирового проллетариата. глубинная глубинка :laughing:

Москва?  

?

Ты назначен личным психиатором Лисеамы

Неопознанные синие там в нашем разделе мелькают. Почему сюда не заходят и не представляются по форме? :thinking:
Ладно Эовиссар периодически заглядывает. А остальные как нелегалы какие-то :laughing: #вернитеанвальдира

Что? Требуется перевод смысла фразы или уточнение, почему выбрана такая формулировка?

Твоя фраза, мягко говоря, непонятна.

Этой фразой я обозначаю ту ситуацию, когда один человек со своей сформированной картиной мира сталкивается с проявлением того, что в ней либо слишком маловероятно либо в принципе не должно быть, происходящую случайно и вызывающую эмоциональную реакцию, сходную с той, которую испытывает человек, которому на голову, в комнате, с потолка начало капать. В особо грустных случаях, капает далеко не вода.

Ты лучше покажи банк, который одобрит кредит на машину при ЗП о которых писалось выше (до 25.000, т.к. начальниками отделов становятся единицы).

Или людей, которые с такой ЗП собирают ПК на 2066 (в своё время, i7 7740X + X299 стоил в ~ 1.5 раза дороже чем i7 7700K + Z270, а i7 7800X + X299 стоил как целый ПК на i3 c GTX 1050Ti).

У вас там всемирный потоп?