Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А что ещё может потечь? Каналия? Это возможно, если над тобой живут должники, которым перекрыли канализацию…

Причем потечь с потолка может у всех, т.к. зависит от соседей и качества их коммуникаций, а не от тебя.

и которому нонче место на помойке истории :laughing: и вообще ты еще забыл 16 гиг ddr4 за 16к на то время :roll_eyes:, 8к за 250 гиг 960 evo :unamused: и вынужденную замену БП, т.к. старый сдох после пары часов этого всего

Ты успел урвать до подорожания DDR4 в 2017-ом? Или взял низкую частоту (до 3200) уже после подорожания?

Вот делать тебе нечего.

2015, 860 EVO 500Gb за ~ 10.000р, потом стал дешевле. В играх и загрузке ОС разницу нужно искать с лупой.

так m2 pci-e x4. а память 3200 какая была в наличии из списка qvl

Зачем это для 250Gb? NVMe даёт профит при линейном чтении/записи. 250Gb это ОС + 2 свежие игры… Некуда там писать файлы.

это было 2,5 года назад) 500 стоили в 2 раза дороже. и смысл собирать 2066 и довольствоваться sata? :thinking:

у меня до сих пор крутятся 2 х 2 Tb

Чтобы 500 было вместо 250.

А вообще на 2066 берут PCI-E х8 SSD.

Эти вообще стоили, как собаки бешеные. Бюджет-то ограниченый

А вообще до сих пор раздражает то, что post биоса длится в 2-3 раза дольше загрузки ОС :roll_eyes:

2066 и «бюджет ограничен» не сочитается. Одна только материнская плата стоила в 2 раза дороже чем Z270 просто из-за того, что она под HEDT. HEDT, к слову, не домашний уровень, т.к. даёт значительно больше (4-х канальная память и куча линий PCI-E), чем нужно в домашнем ПК для развлечений.

Так выключи.

Ну… потечь может ВСЁ, что способно протекать. Канализация, ртуть, соседи…
И про банк ты не меня спрашивай, у меня кредитной истории вообще нет.

Значит не всё так плохо.

Значит все плохо

Я поправил. Ему даже на телефон кредит не дадут :laughing: Отсутствие кредитной истории = красной кредитной истории в глазах банка. Они не знают, как человек будет себя вести при погашении и нервничать начинают, коленки гнутся, губёнки дрожат и т.д.

Я тоже поправил. :wink:

Лайков: 1

https://i.imgur.com/HH0PIcR.jpg
Напомнило.

А вдруг он олигарх, бенефициар структур, формирующих эти самые кредитные истории :laughing: В этом случае отсутствие кредитной истории объяснимо, как и то, что денег явно достаточно

Твои сообщения тоже кое-что напоминают…

Смотрел опросы девушек по поводу того, какая ЗП должна быть у мужчины? Вот это и напоминает.

Лайков: 1

Интересно, почему мужики-гимнасты такой элемент не делают на вольных упражнениях:

Лисеама, вот что ты сделал для того, чтобы приблизиться к людям из списка Forbes? А запросы у тебя близки к их…

ВУЗ ты закончил, мягко говоря, несолидный (он сам по себе не очень, так ещё и выпускает специалистов, которых на рынке труда больше чем нужно). В стране нужны инженеры и программисты, а все хотят (как минимум, идут на них учится) быть менеджерами/юристами/банковскими работниками и прочими обитателями офиса.

Пандемия показала, что ещё и врачей в стране дефицит…