Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Например? Что значит ругалась?

Прилетал бан игрокам за автоматизацию, хотя автоматизация использовалась не в игре, а в других программах. Или когда тренер к другой игре, где это не запрещалось, приводил к санкциям в вов.

Чет как то прохладно. Может просто не уследил куда там этот софт лезет?

Знаешь ли, если отойти от безусловного понятия прав и свобод, оставив только логику - то доверие между участниками договора нужно еще получить и если есть весомые основания не доверять покупателю в том, что он использует приобретаемую услугу согласно договору, то лично я считаю приемлемым допускать возможность провести проверку этого. А в систематическом варианте - готовить её заранее.
В зависимости от игр процент нарушителей будет разный, например у картофельных танков за лето примерно каждый 20й активный игрок использовал запрещенное ПО. Т.е. в бою на 30 тел там было по 1-2 таковых. И расплодились они только потому, что борьба с ними не имеет сопоставимого ответа причиняемому урону в течении уже многих лет.

Автоиту/автохоткию достаточно было просто висеть в трее. А про тренеры – а Джайна его знает что там твоилось.

Тольок по решению суда.

Никто не мешает виртуалкам/песочницам с маскировкой, где и сидят основные вредители. А за обычными игроками шпыёнят по-полной (шляпочки из фольги нет, да и не поможет).

Вот это аргумент. Оправдан, однозначно!

Вот щас кааак вспомню кучу рабочего софту, который не подразумевал автоматизации рутинных процессов, но действительно, это не аргумент. “Прибор” есть, значит, виновен в изнасиловании, ибо может :wink:

Ну или тренеру сидеть на одной скамейке с учеником, всё, хана, педофил!

Просто ты был пьян и не шел домой, не помнишь куда кроме трея свой “прибор” совал.

Вот не надо. В отличии от “прибора” (мне вот при рождении генератор перса не давали), ПО имеет определенный функционал и для чего-то устанавливается пользователем, очевидно, что пользователь должен следить за тем, что он и для чего устанавливает. Если вы войдете в магазин с винтовкой на перевес, не удивительно, что в ответ пойдут кривые взгляды, даже если есть разрешение на её ношение и не важно, что она для охоты и вы за консервами пришли перед поездкой в лес. Думаю аналогия понятна?

Кстати, действительно, раз уж такие дикие проблемы у некоторых в дифференциации этого сорта игроков – может, проще пострадать некоторой долей прибыли и просто прикрыть эту лавочку?

Проще прикрыть пару игроков. :crazy_face:

В идеальной ситуации да, на домашнем компе должны быть только игрушки, а на рабочем компе только рабочий софт. И никаких перерывов в работе или никаких перерывов в отдыхе в выходные.

И да, привыкайте носить удостоверение в незастёгнутом нагрудном кармане и только там, на всякий случай :wink:

Ты не поверишь, насколько талантливыми могут быть при должной мотивации адвокаты :wink:

Не знаю, как верно сформулировать… но неужели нельзя иметь две раздельные системы на одном компе, без виртуалок или прочего? Закончил работать - ребут и играй сколько влезет.

Две оплаченные винды. Да, вполне рабочий вариант, если финансы позволяют. Вот только с десятошным бутменеджером это не так просто, как с ХРеновым (наверное, поэтому запретили на ХР запускать вов, да? ;))) )

А кто проверял, не шестерит ли близзовая защита просто по содержимому дисков?

В общем, возникла необходимость подключить пк к роутеру кабелем(нужен именно длинный), ну и возможно сделать домашнюю сеть, вся закавыка в том, что скорость режется до 10 мб/с, есть какой-нить вариант сохранить ее хотя бы на основном пк в районе 100/100+ ? У знакомого все работает просто на уровне воткнул и включил, у меня же сильно режет скорость, хотя кабель по хар-м должен тянуть.

Кабель исправный? Порт исправный (на компе и на роутере)? Сетевая карта на компе исправна?

Если админка роутера позволяет, что пишет про дуплекс и скорость порта, куда пк воткнут?

Либо обжат хреново либо больше 100 метров

Видимых повреждений нет.

Кабель от роутера спокойно запускается с настройкой в 1 гиг, длинный только в авто режиме и режет скороть.

Исправна.

В винде статус 10 мб, запускается лишь на авто с длинным кабелем.