Беседка поддержки -2- (Часть 1)

DEXP HtsPcSSt71500 15 метров, с работы подогнали.

Как бы да… но как бы и нет, т.е. хотя это и противоречит лицензионному соглашению, где “Одна лицензия дает право на установку и использование одной копии Windows, на одном компьютере, причем работать с ним одновременно может только один пользователь.”

Q: Если я допустим переустановлю Windows на одном из компьютеров, при повторной активации Retail-ключом, не будет недоразуений типа “Извините, этот ключ уже занят. Покупай новый!”?
A: Если ключ не будет использоваться одновременно больше чем на одной машине, то не будет. В случае если одним и тем же ключем Вы попытаетесь активировать две или больше машин, не удаляя систему с машин откуда система переносится, то ключ будет заблокирован.

:smile: Возьми нормальный. Вы там что бюджетники дексп покупать ?

Знать бы еще как его выбрать =) Этот для теста принес, из того, что нагуглил вроде должен был подойти.
Я там вообще мимопроходил по большей части, не интересовался почему именно этой фирмы. У знакомого офис переезжал, весь нелеквид пораздавали.

У меня у одного норм со скоростью на древнем кабеле (10+ лет)? Он ещё и перегрызан был…

Кем? У тебя есть зверушки? А какие?

Мне тут вообще нашептали, что ты там дома чуть ли не серверную сеть намутил, не посоветуешь вообще какой можно купить кабель ?

Есть и я эту зверюшку не люблю…

У жены собаки. Щенки грызут всё, до чего могут дотянутся (жалко кабель 220В спрятан).

Ну зайди к айтишникам они тебе нормальный дадут. Или из нормального кабеля сделают патчкорд.

Тоже вариант, а конкретно тот, что выше линканул, сам по себе просто фигня или все таки брак может быть?

Если сетевая карта исправна , то скорее всего сам кабель.

Это же мило. У меня была собака раньше. Особо вкусные - толстые в оплетке, как у стиралки или холодильника. Зубы, они такие… я вот себя помню, у меня в школе все карандаши были погрызенные, так что на зверушек я обижаться не могу за такое.

У меня аллергия на шерсть из-за собак… Лет 8-9 назад приобрёл.

До этого долгое время был кот, но аллергии не было. Пожил немного с линяющей собакой и привет аллергия. Теперь могу только йорков переносить без тавегила, но у них вообще нет мозгов и шило в одном месте.

Заведи лысого кота!

Что за ересь.

Из одного здания в другое кобель был прокладёнъ по чердакам. На одном мышки полностью сгрызли весь пластик, оставив сами кобеля и лаковое покрытие оных. И гигабит после этого пахал как из пушки :wink:

Жена собачница…

Сфинкс.

Как обычный кот, только без шерсти, зрелище такое себе + заболевает от любого сквозняка.

Я это видел, но ты этих котов воочию наблюдал? Они страшные как смерть! Не только тебе собак терпеть же =)

кот наоборот!