Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Как дублёнка. :smile:

тип того, один раз пришлось погладить такого… ууууу… страшно было. он такой горячий :smiley:

Но всё-равно лучше такой кот чем собака…

Да даже енот лучше собаки, он хоть милый и умеет полоскать, а ещё притягивает взгляды окружающих (недавно в СПБ мужик под синькой хотел спереть енота :smile:).

Заведите ши-тцу. У меня была такая 10 лет. Линяет в себя, если не вычесывать, то колтуны. Зато жена будет при деле, расчесывать нужно часто. Крайне умная порода и спокойная. Моя так вообще если и гавкала - то повод был из ряда вон выходящий с точки зрения собаки, когда уровень возмущения зашкаливал. Кошек вообще за животных не считала, какие-то мимопроходилы, чтобы еще реагировать на них даже взглядом.

Взял кабель UTP, обжиматор, коннекторы. Проложил кабель, обжал сам - профит. Схема обжима в гугле. Я себе всегда сам всё провожу и обжимаю - работает.

Куча неудобств: искать очки, быть хоть приблизительно трезвым… а так сходить купить готовый патчкорд с колпачками и горя не знать. А если копыта уже заплетаются – и доставочка на дом есть.

Особливо улыбают плоские цветные кобеля, идущие с модными роутерами. И кобеля с подсветкой :wink: ишь чагой выдумали!

Да, если будешь обжимать кабель можешь столько горя хапнуть. :roll_eyes:

Не хочешь выходить из зоны комфорта? Так и скажи :crazy_face:

Это же изи

Блин и так 2020 год ужасен. Вы тут еще его усугублять будите! Одумайтесь!

Как у меня фантазия разыгралась…

2 лайка

Так хочется потискааааать…

Вопрос:

  1. Причем тут беседка?

Мы у тебя никакие деньги не забирали.

3 лайка

Пиши в поддержку, а не на форум:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/166/167/solution

Обычно такое происходит, если оплата по каким-то причинам не прошла, но деньги заморожены банком (они должны вернуться к тебе).

2 лайка

Первый пост вообще читал?
Прикреплённые темы читал?

А кто-нить уже пробовал извращаться с контроллером на бете/птр?

Меня, все гложут сомнения, поэтому простой вопрос - среди близорд есть варомейнеры? В частности армса. Просто из интереса спрашиваю

Чудовищно длинное техобслуживание…

…неужто препатч выкладывают?

Вряд ли. Сегодня ластовый ап плаща. Поэтому сомневаюсь.
Есть предположения, что 30’09

Лайков: 1

Для препатчу нужна предзакачка. Она была? Там всяко гиги качать должно было бы, заметили бы всяко.

Или готовят сёрверы к предзакачке и развёртыванию, вроде говорили про новую плавную технологию патчей…

…ну или уборщица провод задела.