Беседка поддержки -2- (Часть 1)

На америке препатча нет, так что просто ТО чуть-чуть продлили =)

Аддон обещали запустить единомоментно во всём мире и даже в америках. А про препатч такое говорили?

Как-то не уследил, по идее и с препатчем такое может быть. Последнее время как-то не слежу особо за объявлениями подобными, сутками больше-меньше, особой роли не играет… эхх… старость не радость!

Последние несколько лет техобслуживание заключалось в пятнадцатиминутном рестарте в 4 мск и всё. А тут совсем не чуть-чуть :wink:

Всего-лишь на 6 часов =)

Ну потому что скоро препатч и прочее

да писец)в законный выходной думал зайду побегаю ключик схожу а тут дичь такая
(

Видимо есть причины, вообще ТО обещали долгое, в клиенте анонс был. Правда на сайте по моему до сих пор часы переводят, хотя у нас это дело отменили.

Выдыхаем, пустило.

Думать надо опытнее :wink: и никогда ничего не оставлять на утро среды на “после техобслуживания”.

Пора возвращаться к истокам и сделать среду днем свободным от WoW :wink:

Да. Госпожа ведь обещала, что Она подарит нам всем СВОБОДУ!

А тыщ за 400 можно вообще конфетку собрать =)

Лайков: 1

Интересно, за такую “автоматизацию” могут забанить, если зажать кнопку с макросом типа “/ц холон /мгновенный каст” :thinking:
https://www.instagram.com/p/BaGOj0cjDpt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Как самонить людей в темы? Кажется мне весело.

Вот так только умею. Та функция куда-то сныкалась.

А она работала?

Я тебя сумонил как-то. Ты еще такой контуженый пришел и сказал мол что это было.

Жаль. Просто там в теме Выбор компактной видеокарты как оказалось такой… хомосапиенс обитает, и пытается мне что-то доказать, попутно выдавая эпические по своей логической конструкции фразы о железках.

Так это ж Эстрада или как-то там.