Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вот ты привередливый…

Нетбук в помощь, дешево и «предназначен для этого».

Можно, но ты забыл, что обслуживания ноута - подразумевает замену батареи и крайне ограниченную ремонтопригодность, относительно настольного ПК, что без использования плюса ноута - мобильности, сводит такой выбор к бесполезности.

(снова уносится в мечты)

Можно купить квадкор или какой-нибудь атлон/феном и сидеть на линуксе.

Не ноутбука, а нетбука.

Нетбук, который я купил учась в универе, до сих пор работает, покупал за ~ 8.000р. Батарея родная, в ремонте не бывал. С нынешнем курсом это ~ 18.000р.

Играть на таком нереально (проверено на клиенте WotLK, с минимальными настройками в пустом мире было 10-20 ФПС), только серфинг в интернете и офисные задачи. Для Ютуба/форумов годится, если смартфон не устраивает.

Т.е. еще хуже ноута? Это ж насколько надо желать людям страданий просто так… а?

Для серфинга в интернете подходит (это возвращаясь к развлечениям, которые я приводил в пример). А ещё они компактные и легкие.

Это вариант для привередливых, которых смартфон не устраивает для этих целей.

А владельцам воды значит лучше, которым в зону процессора и врм будет дуть сторонняя печка

Соболезную :pensive:

Это немного получше (страдать только зона VRM будет, а не VRM + процессор), но все равно фигня…

Ещё, как вариант, ОЗУ будет иметь лишний нагрев.

Тебе нужен вариант для очень привередливых? :smile:

В мои примеры это не пролезет.

обычно зона общая, поэтому можно не разделять.

Кстати и это тоже, владельцам воды нужно будет продумывать варианты более активного отвода воздуха из этой зоны, помимо корпусных вентиляторов на выдув. В более выигрышной ситуации владельцы корпусов с верхним выводом воздуха из корпуса (по закону Архимеда :laughing: горячий воздух менее плотный, чем холодный и уходит наверх)

А у вас тут можно без подписьки писать…

конечно

Как дела у вас тут? Что нового?

Да такого ничего, наплывами бывают странные люди, но потом снова куда-то деваются.
Ты куда пропал?

Да сначала как-то выгорел из вова, потом печальные события ирл, думаю контент препатча поиграю, что бы еще осталось времени на актуал, а там посмотрю уже…

Сижу, читаю всякое разное… всё же есть определенная зависимость от привычки чтения инета. Вид информационной зависимости, своеобразный.
Вопросы без ответов, примеры глупости и реальности, искренние умиление, как самые популярные темы.
Бесполезная трата времени, вызывающая удовлетворение интереса, который ни к чему не приведёт.
Эх.

Почитай пару тем в общих, пока не удалили =)

Гадкая привычка, а как интернет отключишь, сразу столько времени появляется.