Беседка поддержки -2- (Часть 1)

У меня есть кое-что другое для чтения.
И меня временами волнуют подозрительно случайные совпадения, у которых вероятность произойти должна была бы быть крайне мелкой. Ничего необычного по отдельности, но если рассматривать как последовательность - слишком странно.
Пытаясь выражаться более понятно - какова статистическая вероятность одинаковых по типу и последовательности встречи событий, включающих в себя оплату в терминале, после которой осталась только мелочь, которую у меня через пол часа на остановке транспорта попросит странная личность, после чего на светофоре одна машина оцарапает другую, когда рядом прохожу я? Ну вроде ничего такого… бывает. Ага.
Только вот так уже было в 2009 году, а теперь - опять. Как так?

Снова весёлая предзакачка :wink:

В батлетлаунчёре стоит лимит 1000 КБ в графе “будущих” (именно так, с прописной “К” зачем-то), роутер свистит, что прёт 70 мегабит, провайдер говорит, что на моём тарифе лимит 60 мегабит. Откуда лишняя десятка в дневное время? Неужто у Близзард снова заработала торент-раздача клиентами другим клиентам?

Ну и как обычно, индикатор прогресса застыл на 3% и потом – чпок! – и готово :wink:

Ограничение 100 стояло, даже не обратил внимания, видимо из-за бета клиента всего гиг докачивало. По мониторингу ресурсов никакого странного трафика нет, у тебя там фоном стрим не висит? =)

Застываний тоже не было, видимо все таки сказывается избыточная мощность железяк.

Предзагрузка - это плохо? Я могу паниковать? (:

От чего паниковать?

100 “К” там стояло по дифолту, и мною поднималось до 1000 чтобы не ждать особливо.

Дак это и был трафик лаунчёра по предзакачке, 20 гиг оно и есть. Но а) не сработали ограничители трафика бэ) не сработали ограничители провайдера на внешний трафик цэ) оно качало успешно, но полосочка прогресса так и торчала на 3% всё время закачки, как и было (часто) в прошлые разы.

ДААА!!!

Папочка вов распухла до 92 гиг :wink: Вот для чего в требованиях и указывали 100 гиг на диске, оооопааааасно подошли к черте!

У меня 86, там еще классик.

От того что не успею 285к дофармить (:
(еще дня 2 нужно)

Да хоть до 250, он у меня все-равно не на ссд стоит :laughing:

Дак конц сезона не анонсировали. А анонс всегда за 2 недели

Тогда я спокоен (:

Зря! :turtle:

Гибибайт. А гигабайт будет 92. У меня так же :wink:

Не ну если он ужмется до 55 гб - попадет на ссд (но этого не будет :rofl:)

Пора спать =)

Нет никаких поводов надеяться на это. Эти дополнительные 20 гиг – как раз Тёмноземье и ивент препатча, вряд ли там уж так сильно много замены старого <=8,3,7 контента. Пяток гиг небось утрясётся и всё. Но как говорят оргры – “пожуём-увидим”.

Что скажешь о G.Skill Aegis 2x8GB DDR4 PC4-25600 F4-3200C16D-16GIS ?

Есть у кого успешный опыт синхронизации аддонов и настроек аддонов не через платный курс клиент или твич, а через облачные технологии?

Сделать на двух+ компах линк папок Interface и WTF на папочку, которую мониторит клиент облака или на вебдав. Не захлебнутся от такого числа мелких файлов? У меня там под тридцатник тыщ в сумме.

Надоело в полуручном режиме синхронить :wink:

Попробуй через облако. Вон в яндекс-диске же есть приложение, уставливается на комп, создает типа диска, ты туда свои папки с аддонами, а в папке с игрой перенаправляемые папки делаешь. Никогда не пробовал, могет быть сработает, могет быть не сработает.
Я только пробовал делать папки с аддонами на другом харде, во времена отсутствия ссд. Не увидел тогда какого-либо увеличения “производительности”, но работало.

Видел в GFE добавили новый оверлей со статистикой. И он там показывает задержку в том числе, но работает что-то оно через раз. Это к разговору о том почему не будет fastsync на 12 директе.

Я не знаю кстати, это чистая установка повлияла или новый драйвер, но у меня в некоторых старых играх фпс вырос на 20-40(борда, ведьмак).

Странную картину эта штука рисует в разделе ЦП.