Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Можно как-то убрать этот светящийся кусок посоха с аватарки не меняя самого посоха в игре и расы? Админ ответь.

Админов тут нет.
Армори работает в режиме “как есть”, боюсь пока посох не смените, картинка не изменится, по крайней мере в ближайшее время.

Лайков: 1

У меня в какой-то ларке разница между показаниями бенчмарка и АБ была фпс так 10. А тут самый низкоуровневый способ замера что может быть через софт, наверное. Хотя лучше FCAT или того же рефлекса наверное нет.

В Дестини разница фпс порой заметна по показателям, в Борде сейчас посмотрел счетчик одинаково пишет.
Я тут залипаю на 250 ватт и 1.1 вольт.

Пока ещё не видел.

Бетку нужно установить.

Для начала нужно ПК включить. :smile:

Я эту заразу неделю уже наверное не выключал.

Это закон о защите персональных данных азеротчан так работает, обращайся к Меггакруту.

Здесь тебе ничем не помогут, оружейка работает/не работает в зависимости от погоды на Аргусе.

У меня тоже самое. Пограмисты нарукожёпили где-то.

Я за эту неделю включил один раз на 20 минут. :roll_eyes:

Быть может не нужна мне RTX 30xx… :thinking:

Давай посчитаем во сколько тебе встало железо рублей в час.

Немного, я 1 год и 8 месяцев использовал ПК по 10-20 часов в день каждый день.

Вопрос про компенсации, пострадавшим от слияния - они вообще планируются???
лично я 4ю неделю не могу пользоваться гильдией, тк моих игроков оттуда покикало и вархаус опустел - класть (ложить) туда сейчас что то опасно, я всё же надеюсь что содержимое вернут, а там ныне положенное может исчезнуть - ну эти фокусы. А чтоб обратно самому себя попринимать, надо оплаченный 2ой аккаунт .

При чем тут наша тема для общения?
Пишите запросы через игру.

Лайков: 1

ТО в среду вместо обычного рестарту на час написали – на два часа. Это жжжж неспроста! :wink: Неужто к препатчу готовят?

С какой стати? Сборка на ПТР еще не обрелизена, ексешнег пока показывает статус “бета”. Обычно сначала завозят релизный ексешнег на ПТР, и через недельку уже выкладывают на лайв.

Там после слияния все еще с игровыми мирами беда, из-за этого тоже могли продлить.
А о препатче скорее всего предупредили бы.

Анонса конца сезона не было. А конец сезона за 2 недели сообщают.

А что за беда? Играю на Борейке, всё вроде хорошо, даже сказу по другому - всё теперь отлично, народу тьма, чат /4 живой, давно такого не было :slight_smile: