Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да там жетоны пишут пропадают.

Да, и персонажи теряются или просто вылетают из гильдии.
Но судя по количеству таких жалоб на форуме они очень немногочисленны.

Ну у меня персы остались на месте)

Персонажи говорят легко фиксятся, нужно на сервер зайти где они были и все, изредка придется создать нового чара.

А вообще, скорей бы ШЛ =) Внепланово, без анонса окончания ПВП сезона, что бы был сюрприз!

Через год… :joy:

Лайков: 1

Уговорила, я согласен на закрытие ПВП сезона через год, а ШЛ можно и сейчас поставить =)

А вот и нет :partying_face::partying_face::partying_face:

Там вроде ж события препатча три недели, значит, 6 октября максимум, ещё неделю на косяк из-за единовременного запуска 26-27 во всём мире, итого – или у Нас будет из-за средовых ресетов на 1 день меньше, или кд, начинающийся 23 числа у Нас, будет последним. Надо выпить! Всех с октоберфестом, и пусть никто не уползёт трезвым!

А почему до сих пор не сделали бухого Пепе? :wink:

2 лайка

Как проводите время в ожидании препатча? (:

Играю в пубг :joy::joy:

Лайков: 1

если гм не на втором аккаунте, то:

  • открываете рекрутинг
  • перезаходите альтом-> находите свою ги в списке → кидаете заявку
  • перезаходите гмом → одобряете
  • перезаходите альтом-> вступаете
    :face_with_monocle:
Лайков: 1

Доделал вчера Прогон по Мехагону (наконец то), и выиграл пять жетонов Сарделирия на Хмельном фестивале.
С одной стороны - здорово, долго меня Мехагон мучил.
С другой - вот думаю а что сегодня вечером делать :frowning:

Лайков: 1

У меня примерно также с брюфестом было: с одной стороны - хорошо что мне в первый же день оба маунта упало, с другой - я отчасти ради этого ивента подписку продлил (не то чтобы мне было куда идти, просто пришлось попотеть, чтобы 550 рублей найти)

Теперь сижу и одеваю рогу, заодно изучу мути спек

Пока что Тесо(очень уж мне некоторые вещи напоминают старый вов), потом в планах Одиссею добить последнюю главу, допройти Хорайзен(все таки игры для консолек ужасны, в очередной раз убеждаюсь, но сюжетку хочется пройти), длс в борде фановый, но короткий, каким-то ветром в Овервотч занесло, осталось 2 победы до скина Трейсер =)

А так по большей части ранобэ, манга и 5 или 6й раз пересматриваю(скорее слушаю) теорию большого взрыва в фоновом режиме, новые сериалы как-то вообще не цепляют.

Остается пережить День Варенья через пару дней и дожить до 2021 =)

п.с. Ну и из мелочей, походы в лес по грибы =)

Лайков: 1

Опачки. Че мне подаришь? :joy:

Выбирай, есть коробка от самсунга, сяоми, AirPods2 и холодильника =)

Просто коробки не покатчт :sob:
Я, кстати, последнее время думаю об apple watch, но они такие чет дорогие :joy:

Я тоже последнее время о них думаю, в основном:

  • зачем они вообще нужны, если есть смартфон.
  • почему они такие дорогие!?

Хочу препатч побыстрей, охота выкачать 4-5 альтов =)

Глянь на SE, это как Series 5, но с экраном Series 4 (без Always On Display).

Ещё учти, что живут они 3-3.5 года и официалы их не ремонтируют. Мои Series 2 прожили с января 2017 по май 2020 (судя по симптомам, вздулся аккумулятор).