Беседка поддержки -2- (Часть 1)

  1. Часы.
  2. Отслеживание активности.
  3. Уведомления (смс, звонки, почта и тд.), на звонки можно отвечать и звонить с них.
  4. Оплата в магазинах (Apple Pay).
  5. Пульс, кислород в крови (Series 6) и ЭКГ (в России не работает).
  6. Обнаружение жестких падений и экстренный вызов скорой с уведомлением родственников (особо актуально для пожилых).

И ещё мелкие функции.

Пожалуй самое интересное.

Пойдешь со мной искать оптимальный путь прокачки 10-50? (:

1-10 по любому на о-ве новичков нужно будет брать, там и оденут, и 4 сумки выдадут

Часы от Samsung, которые могут меньше, стоят всего на 5.000р дешевле (34 с чём-то тысячи). :man_shrugging:

Остальное часами назвать язык не поворачивается.

На америке планировал со знакомой, она с командировки вернулась, дорвалась до этого дела =)
А там посмотрим насколько ее/меня хватит.
Но до препатча как-то влом, а после как раз опробую, что там с классами намудрили.

По поводу же оптимального пути, даже не планировал его искать =) Меня утомляет игра по гайдам и прочим “оптимальным” маршрутам, сборкам. Самое то под ненавязчивый флуд в дискорде/чатике побегать по квестам.

Ну тут без вариантов, разве что войд эльфийкой можно скипнуть, у орды как-то с союзными расами все печально, на лис возлагал надежду, но анимация не особо зашла и тмог подобрать тяжко.

Лайков: 1

Вот часы

а там уже какой-то наручный мультитул =)

Лайков: 1

Их время закончилось, теперь они статусная вещь (если дорогие, например, TAG Heuer), не более.

А как же маг’харки?.. Ладно, плохой пример
А зандаларки?.. Ладно, тоже на любителя

С союзными расами в целом как-то не очень, как по мне (понравились только маг’хары, зандалары и дворфы черного железа, при чем 2/3 рас - просто реколоры с другими расовыми способностями)

Мне эльфийки бездны у альянса нравятся, можно прикольную готичную куколку сделать =) Жаль правда роза за ухом лишь во время ивента для Тмога доступна =(

У орды нравится лишь 2 расы, эльфийки и таурены(м), но последние слишком большие, поэтому кроме друля все эльфийки =)

Вот в ШЛ хуманшам кастом завезут офигенный, так что альянс заиграет новыми красками!

Лайков: 1

Большинство знакомых носит их еще, правда там люди лет по 25-30. Смартфоны громоздкие постоянно вытаскивать, а брать фитнесс трекеры или подобные часы, не профитно, лишь ради 1 нфц, он и в телефоне есть.

Ну мне больше понравились 6, которые кислородик меряют

Т.е. введение новой расы в Вов впервые с Пандарии, и да, это вульперы - самые популярные союзники в игре вообще, ради которых люди с Альянса начинают играть за Орду - это “всё печально”?
Ну я бы не сказал :slight_smile:

PS А эльфийки бездны - это бладэльфики-готки, не более :stuck_out_tongue:

В моем субъективном топе рас орды они на первом месте… с конца… на втором БЭ…

Соглашусь, что на вкус и цвет, но многим вульперы нравятся - это факт.
Но своего таурена менять не собираюсь :slight_smile:

Лайков: 1

Ну тогда придется доплатить и прилично.

Не стоит оно того.

Так а SE мне кажется подходят под твое понятие “статусный аксессуар” по большей части, функционал по описанию не велик.

топ раса за орду - мужик андед

2 лайка

Андедка же (:

нет! только мужик андед.

Лайков: 1

:slightly_frowning_face: