Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Занято! Коровкой.

Смотри какой симпатяга

Wo-WScrn-Shot-092220-132005

а вот какой мужчина

Wo-WScrn-Shot-092220-132307

Только эльфиечки, только ХАРДКОР!!!

Как у Series 4, но железо от Series 5.

Под понятие «статусный аксессуар» попадают AW, которых в России не продают из-за ценника от 100.000р.

А как же такая милаха (:
Wo-WScrn-Shot-092220-153353

p.s. не умею делать нормальные скриншоты… в ирл навык фотосъемки тоже не качал :confused:

нее, мне не нравится как кастуют женщины

Ну… если каст ограничивается камнем - выглядит вполне неплохо (:

Кажется я нашел себе рогу, а вот насколько эта андедка меня удержит - хороший вопрос

Что бы там не вводили, готобэшек, блохастых, железноногих (топ лучшая раса теперь для сбора трансмога) и т.д. - мейн один - маг-нэльф, аддоны приходят и уходят, мейн остается. Анимацию опенера на пуле уже и сам могу демонстрировать вживую :laughing:
А так, в ожидании препатча прокачиваю неспешно еще одного лока :roll_eyes: Вчерась вот уже до 100 лвла был прокачан мехагнум-лок. Т.к. несправедливость какая-то оказалась, что на Альянсе есть все остальные классы хай-лвл, а лок только на Орде :laughing:

Похвастайтесь лучше своим UI давно хочу свой в порядок привести, да все лень как-то да и идей не много =)

Обычный ui. Не признаю всякие сборки ельф-… и прочие-ui. Бартендер - единственный аддон, которым пользуюсь из модификаций интерфейса. Пара информационных аддонов, типа дбм да маг-нагетса, думаю не в счет. Вуду для хилов. ВА для слабаков :laughing: Поставил только в патче с видениями и только одну ауру, чтобы смотреть, какую банку пить

Wo-WScrn-Shot-092220-144929

У меня сова с этой косой. Имхо, но магу не идет, даже андедному) Феломелорном его одень :thinking:

Жуть то какая, лепота =)

Вот хочу сейчас пока время есть новый УИ себе подобрать, что бы места свободного побольше было, но элвуи вообще не заходит, уже не раз пытался ставить, да и настройки там такие, черт ногу сломит.

мне нравится elvUI ) настроила лет 8 назад и се )

Лайков: 1

Я тоже как настроил 8 лет назад, так и сижу :laughing:
https://yadi.sk/i/w8zQ6O1YABaWKQ - самое начало 2012 года
https://yadi.sk/i/dCu1ZZ-BSE50-g - 2020 год
Изменений не шибко много

ужас, половину панелей скрыть надо!

Вот у меня почти так же, только 3-4 ряда в зависимости от класса =) И справа 2 ряда с расходниками, игрушками =)

Зачем? Одна панель самая нужная - маунтов выбирать по настроению :laughing:

Удобно же, привычка - вторая натура. Я вот если ща займусь сменой интерфейса, или уберу что-нить - потеряюсь, не найду вообще ничего. Глаза разбегутся в разные стороны, а в кучу их потом собрать еще получится ли :eyes:

Есть такое, поэтому и хочу немного “почистить” интерфейс перед патчем, что бы потом руку набить до ШЛ, ну и надо информационные панели потестить, а то на ходу настраивал ДБМ и прочее.