Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Пробуй :smirk:, как дойдешь до такого состояния - https://yadi.sk/i/QDjgDNLaR-7-0Q, пиши :laughing:

Твой интерфейс верный путь к косоглазию. :smile:

Так там 2 главные абилки вон в центр вынесены, крупные такие… а остальное периферийным захватит, возможно =)

Даже они смещены влево. :laughing:

У меня такое было, когда я поставил элв уи, толком его не настроил и еще часть аддонов сверху курс до классики обновил =)
А там знакомая позвала помочь ей с мификами.

Это удобно :laughing:
По центру прокает экстра-панель, тоже увеличенная в 2 раза, на всяких там Нзотах

спасибо попробую - раньше просто с одного акка неработало ж, надо онлайн было быть и принимающему и подающему заявку

Лайков: 1

думаю выкрутиться можно было и тогда :thinking:
например:

  • самое низкое звание с возможностью приглашать в ги, остальное всё лочится и чтоб банк не видел
  • за вознаграждение, просите мимокрокодильчика низкоуровневого…профит :thinking:

Где тут майнер пробегал недавно? Может стоило его покарать?

Своим вопросом и отсутствием ответа от адресата вы оба сломали местами оживленную дискуссию критики моего интерфейса. Птыд и Созор! :laughing:
Мне ж до сих пор интересно. что общего с моими сдвинутыми панельками и пробегавшими некими майнерами :roll_eyes:

Сейчас как копытом в лоб дам! Силос и шерсть, Лок ’ тар Огар! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вот это и случилось сёдня :unamused: На ПТР залита сборка 35989 с пометкой “релиз”. Через неделю на лайв :worried:
Нихачю 9.0

еще не было инфы о том, что сезон завершен. он всегда заканчивается за ДВЕ НЕДЕЛИ. всегда так было. сомневаюсь,что Близзы что-то поменяли.

Скоро мир военного ремесла вновь изменится. Для кого-то уже в 8-й раз (если считать с перехода ванила-бк), а для кого-то только в первый :sweat_smile:

До SL 32 дня и 22 часа, препатч уже очень скоро должны накатить.

Если верить домыслам, то 7го.

Лайков: 1

Ну я думаю, что это будет 7 число.

Меж тем уже четверг, новостей об окончании сезона так и нет :laughing: Может они анонсом 1-го сезона ШЛ решили обойтись :thinking:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23509392/shadowlands-11-ноября-состоится-выход-замка-нафрия-и-начало-1-го-сезона

Первый раз был на старте Пандарии. Засиживание в чудном вертолете… Траур при вынужденной смене так тяжело выбитой Таресгоски :confounded:

Лайков: 1

Ну да, они должны были сказать об окончании еще до 22.09 :joy:

Зачем его вообще закрывать? =)