Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А почему не 30.09.20? :thinking:

ну как бы глупо сезон завершать за пару дней, не ?)

У тебя там карта с биосом от любителей форсажа, не иначе.

А это нормально, что на материнке та лампочка постоянно горит?

Это не мое видео и у этого видео 35к просмотров. Просто показал как она выглядит. У меня и заснять не на что :slight_smile: Могу только фонариком посветить :crazy_face:

О это еще не громко, тут конечно громкость на максимум стоит, это типа самый доставучие и не такие громкие завывания. А первый раз как завыла сильно, я прям маленький кирпичный склад организовал у себя дома.

Про лампочки. Это просто для отладки или прочей муры наверное. Если не горит, значит не работает. Там есть для памяти, проца и тд.

На моей материнке диод такого цвета мне делал мозг при проблемах с памятью, когда даже биос не грузился) Посмотрел видео и прям накрыли неприятные воспоминания. Хотя их там цельных 4 штуки - красная при прохождении проверки проца, оранжевая - память, белая - видео-система, потом зеленая - если все норм, биос пукает и идет загрузка ОС. Кстати зеленая горит всего минуту и тухнет.

Кто из местных пойдет внутриигровым “помощником”? :laughing:

Ну вот у меня при запуске тоже моргнет и все, а тут постоянно. Как будто что-то неисправно и почему-то мне кажется, что у него всего 1 кабель доп питания, вместо 2х.

Сколько платишь? =)

Лайков: 1

Наверн там будут какие-то внутриигровые плюшки :thinking:

так называемые вербовщики помощников – Целеста и Эйла. Именно они нанимают помощников из числа игроков с хорошей репутацией и некоторыми игровыми заслугами, чтобы те помогали новичкам осваиваться в Азероте

А может быть просто + к карме :laughing:
Но Грандуму точно нужно пойти помощником.
И тандемы Эстрода - Глимбл, Эрани - Бяка будут вообще помощными огонь-пати.

Лайков: 1

Думаю так, иначе просто будут лишь ради бонусов вписываться, а это не лучший вариант как по мне.
Получится что-то в стиле, приглашу друга - плачу голдой, а дальше вы сами по себе.

Я наверное пойду

Лайков: 1

То чувство, когда у тебя “хорошая репутация”, но помогать новичкам осваиваться ты не будешь :ok_hand:

Ну а чему дитя БфА научить может? :thinking:

Мой может =)

А как же сменные панельки и 30 мелодий?

Жалко, что сейчас не делают кнопочники как раньше, я свой добью скоро, а новые все какие-то ужасные =(

Когда препатч ? :weary:

Soon™ 

2 лайка

Наверно, в следующей жизниииии

Как ты проглядела (и я тоже) новость от 21.09? :laughing:

Заканчивается 4-й сезон PvP Battle for Azeroth и начинается период между сезонами

4-й сезон PvP-боев в дополнении Battle for Azeroth скоро завершится с выходом обновления, предшествующего Shadowlands. Но не переживайте! У вас будет возможность сражаться в PvP-боях в рамках особого периода, который продлится вплоть до выхода нового дополнения. 1-й сезон Shadowlands начнется вскоре после выхода дополнения.

Кто-нибудь разбирается в записи взука?

Вот писал много лет назад фрапсом - вроде никаких посторонних звуков :laughing: