Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я имел ввиду запись с микрофоном, а не то что ты там вытворяешь :rofl:

Это не я, а шаман :laughing:

Чем пишешь? Наверное есть какая-нить настройка, как в дискорде, чтобы микрофон активировался по назначенной кнопке

Мну нужно записать звук, просто звук работы СО видеокарты. А она пишет все что угодно, но не то что нужно.

Всё таки решил стать сам себе режиссером, продюсером и актером второго плана? А еще и постановщиком спец-эффектов :laughing:

Я пока неблагодарный слушатель.

Вот записал ща нвидиа-экспериенсом, посторонние звуки - микрофон, его можно делать он/офф :laughing:

А тебе просто поднести к видео-карте и писать её охи-вздохи)

Там есть дата?
Если слово «скоро» тебе что-то говорит, мне допустим, ничего.

Так мне и надо эти звуки и чтобы они были синхронны с тем что происходит на экране. Чтобы дефект работы СО видеокарты предьявить.

А телефона с камерой нет? Подобные вещи пишут на телефон/видеокамеру, т.к. по-другому смысла нет (на фоне ты можешь создать любой звук, никто же не видит, что происходит за пределами экрана).

А телефона с камерой есть? Если ты там живешь в каменном веке. То у нас тут уже все что угодно можно подделать. А смысл показать как это происходит. Все ровно если они не смогут воспроизвести у себя это то они мне бороду покажут, 100%.

Чтобы никто не сказал, что это не видеокарта или другая видеокарта…

Какой толк от записи экрана с записью звука видеокарты? Они увидят игру и услышат звук неизвестно от чего.

P.S. Тебе в замене отказали?

Зачем так сложно. Просто видеокарта рабочая, мамой клянусь!
Все ровно в фоне может работать программа которая будет крутить как тебе надо СО и шум будет таким каким ты хочешь. Это вообще не серьезно.

Нет. Была диагностика. Дефектов не выявили.

Ты можешь нормально объяснить в чем проблема? Последнее объяснение утонуло во флуде… Да и видео не твоё было.

ВУууу ВУуу ВУуу … Береги уши.

Видео не громкое.

Ты про непонятные завывания 4-5 раза подряд на ~ 0:20? Как будто машина газует.

P.S. RTX 1760 SUPER. :smile:

Ну завывание. Тут оно не совсем такое как на само деле. И у микрофона странная чувствительность это да.

Скачал видеокарту с интернета. Проверяй обновления почаще.

Настолько странная, что ничего не понятно. Отчетливо слышен шум кулера(ов), а остальное слабо слышно.

Последние 15 секунд. Ну блин, мне надо что-то с микрофоном сделать. Он с корпуса видать вибрации записывает или еще что. Он еще немного направленного действия и не в ту сторону смотрит.

Если не смотрел видео, а только слушать, и не знать о чем оно, то можно подумать, что ты передачи на машине переключаешь, и газуешь и при этом у тебя включена печка/кондей, которая перекрывает почти все звуки.

Лучше на телефон записать.