Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вредина. Куда я тогда буду своё недовольство писать? В спортлото?

Я желаю тебе, что ты у тебя оказался такой же капремонт в доме, как у меня и тебе при этом кто-то так же бы посоветовал выйти из зоны комфорта. В принципе, вероятно если пойду читать книжку с неделю, пойму как это посчитать правильно… но меня правда не тянет, т.к. это сложно и может быть, кто-то уже тут считал… если же нет, что ж - придеться читать книжку.
И вообще у меня сейчас в голове из приятного только мысли о хвосте, но и там мне ничего не светит, там еще сложнее. Тьфуй.

Прям живу как в раю. Мне только вот этой фигни не хватает.
Ты же любитель выходить из зоны комфорта. А чет тебя не радует?
Из своего опыта могу предложить 2 знатных пожара в течение 2 месяцев, в каждом из которых была возможность реально разгрузить много здоровья или вообще на тот свет отправиться.

Оу, прости тогда. Как тебя так угораздило? Или ты работаешь пожарным?

Просто дома живу.

знайте же други, мудрость несу
самый удобный рабочий график для игромана 2/2
если работает по другому, но любите играть,
меняйте работу

Как хорошо что я нигде не работаю и могу сидеть по 10-12 часов в день (:

зато если работаешь, не надо думать где брать средства на подписку и аддоны)

Лайков: 1

И не нужно слушать плач своей 750ti :frowning_face:

у меня было хуже - 645мка)

Лайков: 1

Народ, подскажите, не могу активировать почту. Нажимаю отправить письмо с подтверждением и появляется надпись типа “для обновления данных свяжитесь с поддержкой” и письмо не уходит. Подписку оплатил, но она в статусе ожидания. Я так понимаю из-за неподтвержденной почты Поддержка не отвечает. Как быть?

Что мешает зайти на почту и подтвердить?

проверка платежа занимает до 24 часов.

поддержка отвечает всем, в порядке очереди.

Зайти на почту мешает то, что при регистрации я сразу не подтвердил почту и теперь ссылка из того письма нерабочая. А новое письмо с подтверждением отправить не могу. За другие ответы спасибо.

Самый удобный график для любителей поиграть в ММОРПГ- 5/2, т.к. РТ и прочие активности у большинства начинается в 20:00 или 21:00, с графиком 2/2 не успеть.

- Почему Вы ушли с предыдущего места работы?
- Я заdрот, мне не подходил график.

Так? :laughing:

Как же мало некоторым нужно для счастья…

Лайков: 1

Титаны и титанки не плачут!

Ей до титана, как до Китая. :smile:

Лайков: 1

Даже 4200 Ti не менее гордо носила звание титанячьей и воистину была оной! :wink:

Лайков: 1

А вы случайно не в курсе, почему видосики теперь криво вставляются? Просто картинкой и что бы воспроизвести надо перейти на Ютубчик :thinking:

Это видосик :arrow_up:

https://coub.com/view/2k2c3d
А кубы норм кста

Там чет сложна все. Ты просто скажи, пока фикса нету, да?