Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Создать новую учетую запись Бнет :wink:

Лайков: 1

Я злюся :rage::rage:

Не злися, покачай озаренную козочку! А лучше хуманшу =)

Лайков: 1

На что?.. Препатч не так уж и плох (хотя краш при попытке начать петобой - это не очень хорошо… как дейлики петов для мести когтя делать-то? :confused:)

У меня и так там уже 4 штуки 50 лвл, куда еще. Плюс ещё ко всему, ты со мной не играешь :rage::rage::rage:

Людишки злят (:

Лайков: 1

Тогда тебе козочек качать.
А вообще мне тут дали задание. Подобрать ноут для племяшки 8-ми лет для Майнкрафта. Бюджет 25к. В ДНС за такую сумму какие-то калькуляторы, боюсь там даже коллекция пасьянсов будет лагать безбожно. Какая конфига нужна для этого Майнкрафта (сам никогда даже не скачивал эту игрулю)? :thinking: Задать чтоль в поддержаной технине…

Судя по системкам(честно стыбрено с инета), то всего ничего =)
ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3

Оперативная память: 4GB

Видеокарта: AMD Radeon HD 5450 | GeForce GT 220

Место на диске: 1Gb

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Сделай доброе дело, утащи Болвара с форума =( А с людишками проблему уж как-нить решим :laughing:

Чем тебе не нравится данный молодой чебурек?

Друг не может зарегестрироваться по ссылке пригласи друга. Выдает ошибку “в настоящее время нам не удалось проверить можете ли вы учавствовать в программе” Что делать?

Не писать в эту тему, а писать в саппорт.

2 лайка

Почему? Вроде в разделе поддержки находится, вроде люди умные тут сидят)

Потому что это форум. Такие вопросы решаются через тикет.
И это скорее всего общая проблема.

Если сделать предзаказ ШЛ,то я сразу могу начать устанавливать игру,или нужно ждать официального выхода игры?

Клиент для всех одинаковый, покупка SL даст доступ к контенту SL после выхода SL.

Лайков: 1

RTX 2080Ti, там же лучи завезли. :smile:

Тут только 3090 в слае…

Препатч недавно вышел, либо подождать, либо мучать СП, если проблема затянется.

Всегда недолюбливал эту Головешку =) Да и аддону подошел бы приятный свет ледяной короны с примесью тумана загробного мира, но никак не коричневый, имхо.