Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Оооооочень извиняюсь, если это оффтоп (уж больно боюсь бана). Но вроде, если флудилка, то можно и написать. Есть ли какая-то причина, кроме бана, по которой я не могу создавать темы в некоторых категориях? Я написал в поддержку, вот жду пока. Единственный грех, который я за собой помню - это преднамеренный некропст, но это было пол года или даже год назад, не могли ж меня за это перманентно отправить в бан?

Если в эту тему подобное писать нельзя- то я удалюсь, вы ток скажите.

Должна быть активна подписка/игровое время.
Если не давно оплатили - нужно релогнуться на форуме.

Лайков: 1

Игровое время то есть? Если есть то попробуйте через режим инкогнито зайти на сайт и проверить или через другой браузер. Еще иногда помогал сброс пароля учетной записи. Про баны в разделах чет такой не слышал. Может конечно что-то с уровнями доверия понакрутили.

Лайков: 1

Еще как вариант почистить кеш и перезайти на форум, система не всегда сразу “цепляет” данные об оплате.

Лайков: 1

Всем большое спасибо. Вышло зайти через Дакдакго, релогнуться и написать лонгридик в историю. Вы мне оч помогли. Как теперь отменить тикет, что бы не тревожить достопочтенную поддержку по ненадобности?)

проще говоря, простой перестановкой слов в предложении так будет правильнее:
“система всегда не сразу цепляет” :laughing:

Ога. Вы подозреваетесь в баловстве петросянией! :laughing: Бюджет 25-40к ± 10к

Ну значит без лучей играть в квадраты придётся…

Разве там и так не крадраты?

Чет без лучей вообще не ок… я бы не стал играть.

Лайков: 1

И только в WOW разницы между On/Off нет практически никакой, кроме контура теней персонажа

Вот как ты собрался с Котей с людишками разбираться, заделался троллем :laughing:

Лайков: 1

К большему, как показали последние два дня, игроки ВоВ ещё не готовы.

Лайков: 1

Какой красавец мужчина

Это у тебя топор не вытащили из репки? :thinking:

Что с графикой?

он таки включил rtx’сы :laughing:

А кто его знает, в меню создания оно такое =) Мб скриншот режет качество, в игре моделька норм, в мыле лишь фон.
Хотя, это еще сет у варлока такой, остальные превью получше.


я ж спать теперь не смогу!

Лайков: 1

Без челюсти и ирокез на уровне языка =)

Лайков: 1

Гномка-то шалунья, балуется крепкими напитками