Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тут многие заходят и пишут “знаю, что тема не для этого, но тут много сообщений и отвечают”, так что не все игнорят, толку только =)

Но большинство не пишет. Ибо думает что тут поддержка, а не флуд) Примеры выше. Вот прямо сейчас даже писали)

Я понимаю, что ты хочешь что бы переименовали тему, ибо считаешь, что после того как ее назовут флудом - тут резко исчезнут глупые вопросы по поводу «почему не работает» и тд.
Это так не работает. Просто нужно читать для чего эта тема создана, и вообще весь раздел, и потом уже втюхивать свои буквы.

Уверен что это помогает работать форуму правильно)

Мне не сложно отправить их в поддержу.

Ну так дело не в тебе же) Просто считаю что название должно отражать суть)
Чтобы не вводить новичков (и тех кто посещает форум редко) в заблуждение)
Сейчас же слово “поддержка” и синие буквы в заголовке работают скорее вредным триггером)

Блжечки кошечки! Какое заблуждение??? Тут написано просто БЕСЕДКА, БЕ СЕД КА. Беседа, писанина, буковки, беседа. Пусть читают первый пост и все. Всех все устраивает.

Потому что читать не умеют что и для чего нужно. Как сегодняшний вар с воскрешением перса. Не на том блюдичке ему ссылочку предоставили. Не тыкнули носиком.

Рейдовое время 3ч 15м, на последних секундах убиваем главгада, и тут радостное: “шиш вам а не лут” :wink:

Форум должен быть удобным для всех) Искренне так считаю)
Да и ты зря волнуешься. Переименовывать все равно не будут. До следующей переделки форума точно) Но высказаться захотелось)

А что с форумом или юпитеру больше не наливать? В сообщении ответе на кнопочку :arrow_down_small: легко нажимаю, а елозя по кнопочке :arrow_up: справа от неё – ну никак та не белеет и не нажымаииицццо! Хнык. И так очень часто.

Вообще не могу найти такие кнопки) Но я искал, честно)

Так она и отображает суть, беседка - место для общения.

Мы тут не флудим, а ведём беседы на разные темы. :face_with_monocle:

К тому что я написал выше мне добавить нечего)

Племяшка 8 лет на ДР заказала. Говорят она даже стала домашку делать сама, в ожидании подарка. Вот теперь сижу мучаюсь вопросом, то ли с 1650 смотреть или встроенной в проц, i3 или i5…

Бери i5 со встройкой, например, MB Pro 13”. :wink:

А, если серьёзно, то рано ей ещё ПК и Minecraft с неадекватами тоже рановато.

Телефон у неё есть?

Теперь такое вот поколение, прошаренное. Гостит когда у бабушки с дедушкой, сама переключает телек с приставки на комп, перетаскивает окно с браузером на телевизор, врубает ютуб и смотрит. Бабушка с дедушкой этой манипуляции так и не научились, даже после многократного повторения последовательности действий.

Моей дочке скоро 9, можешь не рассказывать. :smile:

Телефона ей хватает более чем (китаец на андроиде).

Телефон точно был, но вроде как уже терялся, планшет есть, часы.