Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А что по урокам? :thinking:

Дома у родителей комп с камерой, бабушке с дедушкой тоже приезжал настраивал камеру и приложения. Так что все для дистанционки есть в любых местах пребывания :laughing:
А будет ноут - так вообще хоть где учиться

Спутниковый инет, динамо машинка, ноутбук и Троллейбус едет в лес на пмж! =)

На учебу будет положено… Проверено на себе (у меня был ПК, но не суть).

Лайков: 1

Я то тут при чем. Мне учиться уже поздно :laughing:

Это не моя проблема) Пусть родители думают :laughing:

Хитрый какой, даришь ты, а родителям расхлёбывать. :smile:

Лайков: 1

Чем занимаются дети бфа в препатче?

Я:
image

А я хранителя мудрости делаю

Лайков: 1

А я просто на форуме сижу.

3 лайка

Отправлено с iphone 12 pro MAX :crazy_face: :sweat_smile:

Ну вот, бот цитаты режет =(

2 лайка

Будущее видишь? Всё-таки MAX возьму? :thinking:

А КВИ скоро закончится? Надоело уже в маске и в перчатках на работе сидеть…

Помнишь вышки жгли? Так вот, они были не правы, всему виной айфоны, через 10 лет они устроят восстание и поработят остатки человечества и только единственный владелец 3310 перепрограммировав ее и отправив в прошлое сможет спасти этот мир :smirk_cat:

Вы хоть это соблюдаете, а мне в общественные места даже идти не охота, 90% игнорируют все.

У нас в метро почти все маски носить стали! В автобусах даже уже более 2/3 носят.

Штраф в размере 5.000р и + 4.500-5.000 человек за сутки делают своё дело. И ценник 5р за маску в метро.

Мне пришли карандашики, поэтому я буду рисовать :3

8-A0-BF465-D334-4380-9-A31-F04-C261-CFC41

Лайков: 1

Муж из магазина принёс? :smile:

У нас штрафы лишь на словах, на деле всем пофиг.

Беседы работников метро с нарушителями неоднократно наблюдал (вплоть до: «Пути! Нипутю!»), доходило или нет до штрафа - не знаю.

А тем временем число заболевших за сутки по России прилично превысило майский пик (15.150 против 11.656).

Да дисциплина отрицательная.

Есть телевизоры с утубом, с почти удобными пультами. Даже за бугром встречались обзоры всего этого по удобству для пожилых. Ну или подарить планшет с крупными буквами и там пригуглячить хромкаст от гугля – будет вполне легко.