Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А ещё есть приставка от Сбера с Салютом. Можно голосом управлять.

Побереги родичей.

Можно взять простую твприставку от ксиаоми, удалось пощупать такое – там пультик с микрофоном, отлично утубится. Но не все дикции гугль понимает, может, у пожилых будут проблемы.

Там не Гугл.

В том, что видел – именно гугль с его клавиатурой и микрофончиком. Вероятно, не ксиаоми, по старости уже забывать начинаю.

неее, я на озоне заказывала) первый раз на алике, 72 цвета, но там другие, а тут акварельные

пора сделать кнопку на форуме “отметить как прочитанное”

Я сам такой прикупил вот недавно, когда ажиотаж пошел на скупку техники на почве короны, тот который 4к, с ютубом, иви, и прочей фигней. Вот даже поставил через плей-маркет мтс-тв, у мя же ща тариф, что туда включено мобильное ТВ, кинотеатр, типа фильмы по выбору. Даже засмотрел так уже пару фильмов, которые было влом качать с трекеров. А вот к компу, благодаря Палочке (кому же еще :laughing:) подрубается тока на 30 Гц, и пусть в этом виноват шнурок 10 метров. Пульт не удобен, но зато есть приложение от производителя для смартфона, которое управляет ТВ через локальную сеть, чем не пульт, зато с полноценной клавиатурой для вбития поиска на том же ютубе?

Стадный инстинкт? :sheep:

Похоже на то :laughing:

Это не заразно? :grimacing: Хотя я тоже апгрейдился как цены вверх поползли. Блин. Кого бы куснуть.

Ты же доктор!

Кыш и маску надень. :mask:

Ну масочный режим к нам на тот момент еще не завезли.

Я как бы уже в маске. А ты вот маску поверх головы одел. Очень странно.

Это капюшон! Ничего ты в тряпках пристов не понимаешь…

А блин так ты уж помер. Почему кладбище прогуливаем?

Есть незаконченные дела.

Ищешь Нерзула? А то вон Артаса оказывается Утер закинул в Утробу, хотя тому там не место было. На мыло Утера за такое. А где Нерзул?

Не, кошелёк потерял, а без денег не хоронят.

Думаю там цепочка с какашками как обычно будет. Может он про эти дела? :upside_down_face:

Видел, видел, как твой кошелёк какой-то талбук съел. :face_with_hand_over_mouth: