Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вполне может быть :laughing: Кошелек - отмазка, есть похороны за казенный счет…

Бейн отказал выделять деньги… Типа я не такой, как другие расы Орды (по-любому все деньги вульперам раздал).

В общупаных утуб плевал на клавиатуры, только мышкой по одной кнопочке или пультом колёсиком скролить до буковки.

Что делать? Персонаж упал с горы и тело осталось на верху. Дойти до него не могу, а целительница душ выдает ошибку “Ошибка LUA”. Аддонов никаких нет, кэш чистый. Второй день уже не могу поиграть на персонаже.

А что там в ней написано?
Попробовал реснуться с помощью спиретхилера и все нормально. Хз в чем проблема.

У моего пульт сошёл с ума. Кнопки то не нажимаются, то нажимаются по 3 раза за 1 нажатие. А как подключить к нему какую либо клавиатуру понятия не имею, и не очень хочу возиться с этим. Если не считать этого бардака при наборе буков или выборе видео, то в целом смотреть ютубчик или стриминг сервисы на большом экране при этом лёжа в кроватке очень удобно. о3о

Миленько. А результаты где посмотреть можно?

как нибудь покажу :stuck_out_tongue:

ну вот, я мерзость оказывается.
пойти порыдать?? :smiley:

Сядь на него! :upside_down_face:

Не-не.Я только с вами так могу. И не забывайте, вы мои подельники!

Хм. Подельники :roll_eyes:
Буду тебя шантажировать значит. Мои требования миллион долларов и 10 вертолётов!

Ээээ, полегче пжаласта :smiley:
это за таким к Бяке, у него там 12 про макс будет :smiley:

Кто 10.000р накинет? :smile:

Я смотрю на 12 и 12 Pro, но не уверен, что стоит Xs менять на один из них.

Возьми кредит. Ковайныйбяка ты тоже. Срочно вертолеты нужны!

:underage:

Так это на изи.

Стартуй с пива, потом переходи на крепкое с газировкой (это важно), а потом снова на пиво.

После всего это дотащи себя до кровати и до утра у тебя будет вертолёт. :laughing:

P.S. Надеюсь тут всем 18 уже стукнуло, если не стукнуло, то пролистывайте это сообщение.

Эм, вы о чем?

Это они об аналоге смеси соды и уксуса в воде в крепком виде не чокаясь залпом сразу после смешивания и вертолетах (в Гарри Поттере это называлось надуть тётю Марджи). Повторять опасно. Такое только Бяка делал (судя по твердости описания) :laughing:

И еще про чьё-то сидение… кхм… на ровном месте… или я чего-то не понимаю или тут есть еще некоторые составные компоненты.
А, ну да - пятница же. Была.
Когда же меня куда-то уносит, то это не так интересно и весело. Хнык.

Вертолёт тоже ни разу не весело…

Не знаю зачем Иети он понадобился. :man_shrugging: День, наверное, тяжелый выдался.