Беседка поддержки -2- (Часть 1)

щиплет хвост Иети
:pleading_face:

Котя, скоро новые поставки на сырья на ощипывание, готовь мешки и побольше! :wink:
Видишь, как ради тебя стараюсь, даже в общие темы пришлось лезть :laughing:

Лайков: 1

Да я сам её ощипаю и пощупаю :smirk:

ой туда вообще опасно заходить :smiley:

Бяка и причастные.
(как правильно позвать человека в беседу, чтобы у него уведомление высветилось? :rofl:)

Появилась возможность пощупать “тот самый бюджетный ПК” на 10100f+1650s в Варкрафте. Сильно много времени уделить этому не получится, но какие - нибудь забеги по открытому миру устроить смогу.
Какие будут пожелания и предложения по тестовым заданиям? :smiley:
Будет ли этому кому - нибудь вообще интересно?

ЗЫ. В этой теме не планирую выкладывать полученные результаты и развивать тему ПК дабы избежать, ну вы понимаете чего.

А вот это было обидно… ладно не деепричастные :unamused:

Ставь всякие замерялки давлениячастот, температур, делай скрины. пиши видео, вылаживай это в помощную технину и делай сюда репост, хотя заинтересованные сами найдут

главное вовремя заходить. там ща как раз тема для флуда шикарная появилась, там льётся всё, как из рога изобилия :laughing:

да мне вон и тут хватает))
Человек рассказывает мне, что у меня плохо все в жизни и что я дефаю в Близзард )
Ну тупо типичный абонент с работы :smiley: :smiley: :smiley:

вводишь в заблуждение.
раз в пару недель - вот ближе к истине :laughing:

они тоже обвиняют тебя в том, что ты дефаешь Близзард? Негодяйка! :rofl:

Лайков: 1

именно так)

а вообще много обращений на пинг в играх? Вряд ли только в WOW сразу бегут на форум игры…

А мне всегда казалось, что плохо у тех, для кого игра единственное место, где можно провести свободное время…

Бяка, не ходи сёдня в общие темы… Там нонче избивают общественным мнением несчастных обитатетелей с 17к постов

Везде бегут на форумы/в поддержку и везде виноваты те, кто предоставляет доступ в игру.

Сообщения практически ничем не отличаются от тех, которые пишут тут («ютуб пашет, а игра нет» и тд.)

ну у нас есть один неадекватный который и звонит и пишет ) НО там проблема у нашего магистрала, а он что-то не шевелится решать проблему)

а если выдать прямой номер магистрала абоненту?

А что абонент ему скажет? Между ними нет договора.

ну там в большом секрете для абонов наш магистрал :smiley: ну и решать типа должны мы эти дела, а не абонент :slight_smile:

Которого любой разбирающийся человек узнает за минуту. :laughing:

Изольет душу, вдруг полегчает, его там выслушают, может даже не пошлют, или не сразу, скажут что-нить душевное перед этим.