Беседка поддержки -2- (Часть 1)

но это к нашим абонентам не относится :smiley: :smiley: :smiley:

Так ты просто сделай сравнительные тесты со своим ПК и все. Все ровно сейчас новых рейдов нет.
И попробуй все же не только на 12 директе делать тесты на этом ПК, а то у нвидиа такое иногда проскакивает что 11 лучше фпс выдает.
А как вызывать народ, хз. Раньше была опция по вызову. А сейчас в нстройках есть опция при упоминании имени оповещать, только хз как она по умолчанию настроена. Иети прием!

Скорее всего, тут тоже самое, что с ОЗУ. Чем больше ОЗУ в ПК - тем больше используется.

Эустресс, прием. Работает?

Я раньше просто цитаты вырезал из других тем и сюда постил, вроде работало.

Так не только тот, кого ты зовёшь придёт, а вообще все. А тот, кого позвал, может не понять, что его позвали.

Продолжить обсуждение темы Беседка поддержки -2-:
Вот что это за фигня.

Беседка поддержки -2-:
Нде

Я знаете че думаю, а нужны ли мне часы? :face_with_monocle:

Если ты на спорте, то они необходимы.

А так думай сама, вчера Игромания опубликовала новость, что ЭКГ на AW будет работать в России.

Долго думал… :thinking:

О чем? :thinking:

P.S. А чего ты на РФ делаешь? Меня ищешь? :smile: Максимум 9-ку найдёшь, остальные давно забили…

Ну да, хожу в зальчик. Придется поныть к Новому году :pleading_face:

Так ты же работаешь.

2 лайка

Ну вот я и думаю где бы пробежаться х)
Тестить буду глубокой ночью по МСК и активности людей не будет совершенно. Никаких ворлдбоссов, долгий поиск ЛФР и вот это вот всё.
А пробежаться по Зулдазару и подобное - как то мало :С
Лан. Тогда балкон, полётка по кругу да и всё.

Призыв вроде бы как не сработал. Уведомление было только от ответа.

Ой :joy: моей зп не хватит даже на 3 AW xD

Твоя финансовая грамотность меня расстраивает. :slightly_frowning_face:

Ну в смысле? Моя зп уходит на коммуналку, зал и прочие мелочи) ну и плюс маме еще иногда скидываю.

И тумбочки нету?

Рассмотри вариант Троллейбунса с коробкой ! =)