Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Дофига раз видела.
Особенно около недели одного и того же человека, который в 15 анхоли и 5 тт монков приходил в ДазарАлор и разносил там все)))

Перенес персонажа на другой сервер. После этого перестали давать ежедневные квесты укротителей питомцев. Начал делать заново цепочку взяв квест в оргриммаре, теперь перед началом каждой битвы питомцев происходит дисконнект. После перезахода в игру - бой происходит нормально.
Может как-то можно это исправить?

Базовый вариант по удалению кеша и переименованию папок интерфейс и втф + проверку и восстановлении игры делали?

п.с. это беседка, подобные вопрос лучше задавать в отдельной теме.

Всё это было сделано. Написал в игре в “сообщение об ошибке”, пока нет результата. На европейском форуме аналогичные проблемы у людей после переноса.

Эта опция не имеет обратной связи, сообщение идет напрямую к разработчикам и они его будут фиксить в порядке приоритетов, иногда некоторые проблемы можно решить обратившись в службу поддержки, справа вверху на сайте, выберите наиболее подходящий раздел и отправьте запрос.

Перед этим по возможности прочитайте темы на англоязычном форуме, если хватит знания языка, на русскоязычной вкладке в разделах СП я пока не наблюдал большого количества людей с данной проблемой.
Если стоящих рекомендаций не будет, то подайте запрос, возможно смогут помочь с проблемой, только по возможности укажите кратко, что базовые рекомендации по удалению и проверке уже выполнили.
п.с. сейчас СП перегружена, ответа можно ждать очень долго.

Сообщение об ошибке не имеет обратной связи.
После того как вы его написали, его рассматривают, и там уже добавляют критерий решения проблемы, типа важно/очень важно/критично и тд.
Поэтому лучше напишите тикет.

Спасибо! Попробую.

Может быть есть другая причина пересмотра отношения Близзард к мультибоксерам? Есть чел в 10 окон фармящий траву/руду/прочее. Он выставляет на аук тонны расходников, получает за это голду и… проплачивает очередной месяц жетонами на всех 10 окнах. Да он покупает за живые деньги раз в 2 года новое дополнение (стоп! а может тоже за жетоны через кошелек? :laughing:). Но основной денежный поток за подписку от него уходит. Есть же конспирологическая теория, что предложение жетонов на ауке таки регулируется Близами, не было ни разу такого, что жетоны отсутствовали, они всегда есть в продаже, как будто кто-то с завидным упорством их покупает, обеспечивая мелковозрастным игрокам возможность не экономить на завтраках. Я вот ни разу не покупал жетон за деньги, не знаю никого, кто бы их покупал иначе, как с аука. Итого мы имеем то, что Близы со вводом жетонов сами себе сделали медвежью услугу, мультибоксеры перестали пополнять казну живыми деньгами, а значит перестали быть выгодными для Близзард, и, если нельзя уже отменить систему жетонов, отменим мультибоксеров… Это всего лишь теория, т.к. нет никаких данных в открытом доступе.

Ребят такая проблемка, решил до выхода шл заняться оставшимися не открытыми у меня союзными расами, открывал тауренов крутогорья, получил ачивку Горы по колено, меня послали к Бейну в громовой утес, там отбил атаку, после чего Бейн послал меня в крутогорье к Майла Крутогор, сдал ей квест и…всё, никаких больше квестов, в оргри у знамен союзников ни с кем взаимодействовать не могу, таурены так и не доступны

Это беседка, тут не решают никакие вопросы. Посмотрите на вовхеде, в разделе для новичков.

тема, в которой игроки могут общаться на свободные темы между собой, сотрудниками и завсегдатаями форума, может кто-то с этим сталкивался и знает как решить, чтобы не ждать ответа от тп несколько дней

Ну мы тут не о игре говорим)) в разделе для новичков ) там есть целая тема для получения союзных рас)

мне не нужен гайд как получить союзную расу, в этом плане всё предельно ясно и просто, мне нужна помощь с багом

Помощь тут не предоставляют) только через тикет.

Можно загрузить перса на вовхеде и посмотреть по квестам. Может не отображается сам квест. Попробуйте поставить отображение низкоуровневых квестов.

это принципиальная позиция или вы знаете совершенно точно, что никто из игроков никогда с подобным не сталкивался и не сможет мне помочь?

Если вы не заметили, у нас тут всего несколько человек, которые общаются между собой)
В таком случае проще создать тему в общем разделе, там поток народа в разы больше)

Walissa 06.09.2020 (Обновление 8.3.7)
Между квестами Лед и Тьма и Последний идол есть еще квест, без которого последний идол не начнется - Шепот во тьме(Шепот во тьме). Нужно просто пройти немного вперед до моста

Вот квесты которые дает дама:

https://ru.wowhead.com/npc=108434/майла-крутогор#starts