Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Та и как предоставить, коли табурен гор Крутизны уже давно получен еще в актуале и вообсче не помнишь, чаво ты там для этого делал :roll_eyes:

Опа, с тролля можно переключится на табурена)))

:grimacing:
ой… пошел я отседова…

Было уже такое, недолго, но было.

До чего техника в парикмахерской дошла! =)

Есть о чем поразмышлять…


Следующим этапом надо отменить жетоны или перестать вливать недостающие на аук для удовлетворения спроса… После этого можно будет переходить к сильным изменениям в технической части игры без включения задней, чтобы никто не писал про графику, да и вообще про игру 2004 года.

Близзард потихоньку переходит к изменениям, отправляя новичков качаться в актуальное обновление с новыми, более красивыми и более требовательными текстурами.

?

Это я про охлады у простых карт, где память или питальник вообще не охлаждают, никак. Там же кусок обсуждения к ним относился по теме.

Это «фишка» бюджетного сегмента, надо же как-то ценник понизить.

Глянь охлаждение у Palit, которую хочет брать автор. Сильнее сэкономить можно только убрав один кулер (такая карта у Palit тоже есть и её даже покупают).

надо было дождаться определенного квеста на археологию

Вопрос - А в патче будет так же доступен плащ? или он останется только у тех у кого был на момент его установки? И если да, то будет ли доступны обе зоны фарма для его прокачки?
Сори за может глупый вопрос

Дак уточните в общем разделе.
Не было никакой инфы о плаще, и , между прочим, препатч уже давно идет.

а мало ли - уберут

Об этом сразу будут новости)

Вы видали, бородатый то пробегает тут и на заходит! А я бы его бороду подергала -_-

Форум зохавал приста, а с других персов не хотелось отписываться. Так-то я уже две недели тут пробегаю.

Ах вот так.
ищет где пинцет, которым общипывала Иети

Эта тема создана для общения, а не для решения проблем. Создавайте тикеты, пишите на eu/us форум на английском.

И даже не поздоровался, а мы между прочим волнуемся!
Кому достанется домик, а кому разносол!? :innocent: :yum:

Вы меня еще на эпики разберите, ага)