Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Какие люди! Ты где пропадал?

Ищу очень срочной помощи, ребят! Может кто сталкивался с этим? Не спавнятся в Вол`дуне по квесту “природное лекарство” Колючие сливы

У Иети температура по 40. Пинцет можешь не менять, будет еще одним андедом больше :slight_smile:

Ну… Напишу сюда впервые, хах. Мне нужны мастера лора за Дренор, а именно за осадного мастера Мар’Так, этот вопрос скорее задается писателям. Ситуация такая… Пишу анкету на черногорца для РП-игры и по задумке он является одним из двух сынов инженера. (да-да)

Очень желательна хоть краткая история второстепенного персонажа, а дальше мы уже как-нибудь разовьем ее с другом.

Все там же - на даче.

Лучше где-нибудь там спросить, больше вероятность ответа:

Выздоравливай!!

Что у тебя там за показания берут, что ты уже год оттуда не вылазишь ? =(

Эхх, щас бы в деревеньку.

Не год, а полгода - с мая :slight_smile:
Я бы тоже вернулся, город как-то давит.

Хроми прокачали, она теперь умеет с персами хай-лвла времячить?
Киберспорт вон пишет про бесплатные выходные:

В рамках акции пользователям будет доступен контент всех дополнений. Игроки, у которых есть персонаж максимального уровня, смогут воспользоваться новой функцией «Время Хроми» и отправиться в любой период World of Warcraft.

Или просто криво объяснили, что время Хроми работает для мелких персонажей, если на учетке есть персонаж максимального уровня. А то начитаются ща всяких киберов и прибегут к Хроми, а она их как начнет всячески игнорить)

Млин, после объединения серверов в общем чате такой треш творится :frowning:
Отделите нас обратно!

Ты там не замёрз? Уже в октябре холодно было.

Работаешь - не холодно)
Дома тоже тепло, правда печку каждый день топить приходилось.
А вот без теплой воды и кухни неприятно, да.

Google Photos

Спустя 2 с лишним года функция добралась до России. :+1:

Теперь SE не так выигрышно смотрится на фоне S5 и S6.

ууууу, срочно до менять желания для Деда Мороза!

Но нужно понимать, что в часах один датчик, а в ЭКГ у врачей - 10. Поэтому часы всё не покажут, но найдут проблемы с которыми стоит сходить к врачу, чтобы он сделал полноценное ЭКГ.

да эт понятное дело. мне бы и так сходить надо, а то иногда шалит сердечко. старость дело такое…

я тут даже заказала карту мир, а то вдруг, на больничный пойду xD

Без МИР нынче на больничный не отпускают? Оо

ну все выплаты пособий только на карты МИР теперь.

Что-то я такого не видел. Когда такое ввели?

Про перевод пенсий/пособий/ЗП бюджетникам на карту МИР слышал, а про больничный нет. Летом 10.000р на ребёнка переводили на любую карту (МИР/Visa/MC).