Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Начали вводить с прошлого года, после НГ уже на карты мир шли деньги кто в декретном отпуске, а вот сейчас, в августе что ли, знакомые ходили на больничный и уже сказали что нужна карта МИР.

С октября начисление социальных выплат будет осуществляться только на карту “Мир”. Рассказываем, о каких выплатах идет речь и как получить карту

Странно, у нас на больничный ходят без МИР (я один в отделе, у кого есть МИР, т.к. устроился, когда работодатель начал выдавать МИР).

ну я в апреле была на больничном, еще нормально приходило, а вот осенью уже ребятам на мир только высылали.

На МИР приходит часть от государства за больничный или обе части (государство и работодатель)?

надо бы спросить. но последнее время мне приходило 2 суммы. типа от предприятия и от гос-ва.

Вон ты куда собралась, старая :laughing: Обычные больничные пока еще на любые карты, а вот пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, единовременное пособие вставшим на учет на ранних сроках, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет да, только на карту МИР :money_mouth_face:

Больничные пока на любые карты. Со следующего года вся РФ переходит на прямые выплаты пособий, выплачиваемых за счет средств ФСС РФ, собственно самим ФСС РФ. Возможно когда-нить и введут такое, что все-все пособия будут переводиться на карту МИР. А работодателю все равно куда переводить пособие за те три дня больничного с кодами 1, 2. Эти суммы работодатель платит из собственных средств. На карту МИР, в перспективе, будут привязаны все пособия, перечисляемые из бюджета.

Лайков: 1

Очень интригует. :grimacing:

Угу, загадка, как Коте пришла в голову идея такого ника, какие процессы привели к таким последствиям :thinking:

Страдай!!! А так привет, и правда, переотшельничался ты там в своих деревнях, таки заберем ник у Иети и тебя назовем.

Привет-привет)
Мне нравится отшельничать!

Поэтому ты на Борейке играешь?

Раньше меня она устраивала, сейчас тут базар.

Ты бы видел бардак на Галакронде. Там люто ЧСВшные разувийцы открыто оскорбляют подземцев, с которыми их объединили еще много лет назад в самую первую волну, и уверены, что это Галакронд к ним подселили, а не наоборот, хотя население Галакронда на момент перед объединеним было в 5 раз больше суммарного объема сервера Разувий-Подземье, т.к. это был 4-й по популяции сервер на ру-вкладке.

Видели бы вы чат на СД/РФ/Гордунни…

Скоро освоите вынос поиск спутников в отдельную вкладку или вообще отключите. :smile:

В общем Близы взбодрили и без того не жалующее на качество токсичности коммьюнити ру-вкладки :laughing:

Ну у нас Ростелеком сказал на карту мир будут слать :face_with_monocle:

Хотел вам показать новый облик своего приста, а армори не обновилась. :slightly_frowning_face:

Отключила чат еще году в 2015)))

А я до сих пор читаю, на СД самый лютый трешняк в этом чате.

Оказалось, что у меня теперь есть персонаж 20-го уровня на РФ, теперь не придётся заходить на СД.