Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Если я кого-то переубеждаю - и это открыто, то может принести пользу как ему, так и всем, кто это прочтёт (польза прилюдности в обсуждениях). Если это окажется верным и в последствии будет воспроизводиться и передаваться, то в мире станет немного лучше.

Сделать свою жизнь лучше? Чем и как?
Для счастья мне не хватит даже бесконечного количества денег.
Соответственно, раз моё счастье строится на эмоциях и желаниях, которые деньги не принесут, что остаётся? Если затрагивать только реалистичные варианты?
Ну, попробуй перечислить, пожалуйста.

Или хуже.

Ну типа найди свое место в жизни, самореализуйся и все такое.
С тебя одна тысяча рублей. Спасибо за то, что посетил мой курс по мотивации.

Да, или хуже. Это же относительность понятия добра со злом, ровно как и понятия блага… к счастью, есть критерии для оценки.

А нет у меня места. Мои фантазии и желаемое место отсутствует в этом мире, а по порядку снижения приемлемости - тебе не очень понравится, при каких обстоятельствах найдется сносное место.
И значит мне надо будет пересмотреть свои убеждения и желания, что как-то не хочется, что бы подстраиваться под имеющийся мир.
PS: денег не дам.

ну это умные свитчи. типа метраж кабеля вижу, от нашего свитча до оборудования абона, ошибки на порту, замыкание пары и всякое такое.

Лайков: 1

Негодяй! А я ж Троллейбунс Легковерный! Чуть не купил.
Шутю, для майнкрафта этот огрызок так себе, нипатянет.

Бугага, так надо вас московских ощипывать, аки липку)
590 рупий - 1500 минут на все исходящие по области и все мобильники МТС по России, анлим домашний и мобильный инет, 100 смс (ага, очень нужны), 200+ каналов цифрового домашнего и мобильного ТВ (приложение МТС ТВ на смартфоне и еще 4-х устройствах типа телека с анроидом, компьютера, ноута (через веб-интерфейс) и т.д.). Вот это выгодно :laughing:

Я хотел сказать то, что видел в гробу все это навязывание техники апл и их негуманную ценовую политику и прочий яблочный изврат. А Бяка “Легковерный” тут же раскололся :grimacing:

Где тут наши люди из бета-клаба? Вас вызывают.

Может мистер Деменция нас избавит от проблем с Эппл) Т.е. расширит крымские санкции на всю 1/6 часть суши. Проблема будет исчерпана :upside_down_face:
Проблема с неподдерживаемым железом в ШЛ тоже тогда будет решена, ведь нет игры - нет проблем :wink:

Лайков: 1

МТС ещё не в курсе, что роуминг внутри страны отменили? :thinking:

В 2018-ом или 2019-ом отменили, «обрадуй» их.

Раздели 1.500р на 4 и поймёшь, что не выгоднее моего даже с учетом повышенных цен для МСК. :smile:

  1. 2.000 минут на звонки по всей России (все операторы, включая домашние телефоны) из любой точки России.
  2. Безлимитный мобильный интернет по всей России на 4-х телефонах + бесплатная раздача с основного телефона.
  3. Безлимитные и не трогающие 2.000 минут/300 SMS звонки и SMS внутри подключенных номеров + безлимитные звонки на любимый номер (любимым можно сделать любой мобильный номер), эти звонки тоже не трогают 2.000 минут.
  4. Безлимитный домашний интернет 300 Мбит (в приложении уже отображается 500 Мбит, а значит скоро будет 500 вместо 300).
  5. 300 «дофига нужных» SMS.
  6. ТВ.
  7. Звонки на Билайн бесплатные после исчерпания 2.000 минут.

Чем тебе огрызок так мешает?

Магазины заставляют тебя его покупать (не выпускают пока не купишь :laughing:)?

Что не так с яблоками?

Я чет такая всегда пунктуальная :joy: никогда во время не могу прийти на работу

А я сегодня раньше обычного пришёл. :sunglasses:

Я проспала сегодня :joy:еле встала в 7.10

Вот ты соня, я в 06:20-06:30 из дома выхожу.

Зачем Mac то?) В плане он уж тем более, чтобы комфортно проверить почту, посидеть в браузере или каком-то рабочем софте(распространенном)
Выпал [Тори’дал, Звездная Ярость] ура :slight_smile:

Ну мне к 8, а до офиса 10 минут :joy:

Живут же люди, наверное прям в офисе живут :upside_down_face:

Нет! Я живу в квартире!

Это стадия отрицания?
Яндекс бдит
https://www.virustotal.com/gui/file/d5da4f10f621c6b283fc25ba4f164e1550c88b48fc85dba35c9e60a88fc468f2/detection