Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Живешь в 10 минутах от офиса, но на транспорт тратишь 10к. Очень подозрительно :thinking:

Кто близко живёт, тот позже приезжает. :laughing:

На W222 катается, не иначе. :smile:

Дак 10 мин на такси же )

А меня домой отправили… Сутки закончились досрочно.

Сегодня выяснилось, что у коллеги, с которой я работал в понедельник, КВИ.

Может все же в офисе? А в качестве “такси” выступает “умный” пылесос :upside_down_face:

Может… только судя по тому, что мои хотелки не сбываются - то вероятность крайне мала.
Эх, мечты. Лучше уж о хвосте мечтать, чем о таком, оно хотя бы приятнее.

А может не надо? :smile:

Китайцев за 90.000р видел? А они уже есть… Даже за 199.999р есть Huawei.

Надо, Федя, надо. Это называется последствия. Моральное основание для них - понимание справедливости.
Люди могут относится с пренебрежением к какому-то вопросу, пока их личные интересы это не затрагивает или затрагивает, но в малой мере. Следовательно, чем больше людей заденет, подталкивая их к формирования и выражению своей позиции, а я очень сомневаюсь, что люди поведут себя не эгоистично и не как потребители, в интересах которых получать как можно лучшие блага по наименьшим ценам и это вынудит их отстаивать свои (и мои) интересы в возможной форме.
А то развелось тех, кто принимает данность и “не бухтит”, кто не хочет задумывать о цене свободы и ограничений, которые она накладывает.
И если к выбору подтолкнут цены на электронику и развлечения - это намного лучше, чем это сделают цены на еду, отсутствие лекарств и неспособность оплатить жильё, но намного позже.

Работаешь, стараешься, а тут такое:

Google Photos

:rofl:

6 лайков

У тебя почасовая оплата труда? Или поминутная?
Или во, лучше так:
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/05/27/5/1464330707142370502.jpg

Плохо стараешься, у меня пенсия больше =)

ну я сегодня тоже не много афигела от зп ))))

Добрый вечер, хотел бы узнать, после выхода дополнения, я смогу пройти квест на открытие трансмогрификации за покупку максимального издания дополнения SHADOWLANDS?

Конечно.

Лайков: 1

вопрос . купил жетон и получил игровое время на 30 дней , можно ли обменять его на 550р на кошелек близзард? время купленное жетоном еще не началось…

если вы уже использовали жетон как время - то нет.

печально , спс за ответ

Ты хотел два раза жетон заюзать? :thinking:

Это тоже самое, что два раза съесть один бургер, т.е. нериально.

Ты просто не пробовал.