Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Двусмысленно…

:scream:

ты че то разговорился
достала пинцет
иди-ка сюда!

Опасность! Ахтунг! Алярм!
Результаты анализа на ковид еще не пришли!

А у меня вот у сестры симптомы :scream: Нюх отбило…
Седня сдала тест. А у нас во вторник как раз был праздник с вручением племяшке майнкрафта, ноутбук тут был вторичен, как обертка от конфеты

Зря старался? :thinking:

Почему же. Изначально вопрос был в игруле, а ноут решили “приложить”, для учебы-то пригодится. Дистанционка снова на горизонте.

А играть на чем?

Ты думаешь, 8-милетку этот вопрос интересует?) Надо Майнкрафт и все тут, “у всех ведь есть” :laughing: Тот факт, что для игрули нужно какое-то соответствующее оборудование, не учитывается. Когда дарили, пространственная речь, что ноут в первую очередь для учебы, залетев в одно ухо, свободно вылетела из другого, ни на секунду не задержавшись :laughing:

Моя дочь в такое не играет.

Видимо это как вирус, залетит откуда-то в класс, размножится и станет нужно всем. Да и может у вас уже мода прошла, а в регионы только приходит.

(не сильно удачно сдерживается, что бы не сказать)
Ну да, мне то же когда-то купили ПК для учёбы…

Или таки межгород?

В итоге получилось сплошь нецелевое использование? :laughing:

Это вопрос без ответа. Да, большая часть времени ушла на игры и просмотр интересного контента, множества интересного… жаль я не могу представить альтернативы, которая была бы лучше.
А сейчас - вероятно лучше оградить интернет от детей.

Так это и есть «внутри страны».

В моем понимании “роуминг”, это когда ты за пределами “домашнего региона” подключаешься к сети. А межгород, это звонки из дома в другие регионы. Даже так и говорят, мол “я в роуминге, не звоните по пустякам”.

Раньше было два роуминга: межгород (звонки между городами одной страны) и международный. Первый отменили законом.

А межгород-то остался

Внутри страны нет.