Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Нет его. Я понимаю о чем ты, у меня первые два раза систем давала ответ, в те же два раза систем писал что мое сообщение скрыто, помимо оповещения о бане. Но последние два раза сообщение не скрывалось, а сразу удалялось и систем ничего не писал кроме “вы забанены”

… теперь еще и клопы. Класс.
(рыдает)

Ты где так согрешил?

Радуйся, что тараканов нет…

Почему же нет?! Всё есть.

Тоже есть нехорошие соседи? :thinking:

Не, они всегда были - через вентиляцию лезли, травить бесполезно, но и не мешались.

Тараканы по сравнению с клопами фигня =) По крайней мере, если они не как в Австралии

Не пробовал убирать крошки с кухни и еду вообще или они просто погреться к тебе лезут?

Знакомая тема…

Это не помогает, у нас в подъезде они даже у тех, кто уборку в квартире делает по два (!!!) раза в день. Из-за одной квартиры страдает весь подъезд (там алкаш с помойки тащит всё домой)… :man_shrugging:

Ну, как вариант рассматриваю либо оставить их без еды либо поискать отраву какую…

Ну без воды же их нужно оставлять.

У тебя слишком резкий стиль общения, скажем так. Немудрено, что банчеги прилетают, так что и без сообщений от system можно понять за что :grinning:
А чего тему с ивентом потерли, не успел почитать, там стенка на стенку началась?

Лайков: 1

Ну да, там нытье началось ))))

Меня больше интересует как оно “должно просиходить”. Должны ли пользователи форума получать объяснение, за что они были забанены, или же как в моем случае я должен сам гадать какой пункт правил нарушен?

На почте должны быть подробности.
Мне по крайней мере на почту приходили подробности, в т.ч. и цитата сообщения

Напиши еще раз тикет и узнай

Мне тоже на почту приходило всегда, за каждый банан

Мне на почту вообще ничего не приходило, ну прям совсем ничего.

В какой раздел только писать? Ведь если модераторы форума нарушают какой то “порядок” то спрашивать у них же самих “а не нарушаете ли вы?” будет наивно глупо.