Беседка поддержки -2- (Часть 1)

а в какие сроки они отвечают? прошло уже, с выше 24 часов с момента подачи

В запросе должно быть указано примерное время ожидания.

все же я дурак, я забыл на каком сервере персонаж, но в выборе серверов отображалось что на других серверах нет персонажей, поддержка топ спасибо ей огромное, в следующий раз если забуду буду все, сервера перетыкивать начну))

Можете подсказать? Как перенести правильно с ssd на hdd папку с играми wow и wow classic в связи с нехваткой места на первом диске так чтобы затем можно было докачать оставшиеся 20гб. Я скопировал папки но в меню настроек при указании нового адреса пишет что он не корректен.

Кто-нибудь пробовал скачать афтербернер с их нового сайта?

Есть способ как заглушить эти стонущие звуки от призраков Проклятого сувенира за препатч? Стоишь, отвлекся куда нть в браузер, а из наушников как: “Уыыыыаааа!” - бесит уже.
Отключение звуков питомцев не помогает.

Канеш. Отключить звуки игры :joy:

Это слишком просто, а мы не ищем легких путей. :smile:

Это еще ничего, вот когда дбм тебе анонсит “вы умрете” голосом Ктуна, когда тебя в афк начинают бить. Там реально можно отложить кирпичи.

Откладывал уже?)))

У него кирпичное кресло. :laughing:

Не кресло а камин

Играешь в камине и удивляешься, почему ПК перегревается…

Лайков: 1

Опа перегревается

Хорошо, что у меня никаких продуктов МСИ нет, если их продукты работают так же, как их сайт - задаром не надо :laughing: Не качает этот афтербернер. Циклическая загрузка одной и той же картинки, скачка не прокает ни в новомодном эдже, ни в обычном хроме. А стандартный IE вообще взбесился.

Подопник на водной подушке подкладывай

Народ, есть у кого ещё проблема с распорядителем полетов? Не могу свободно летать по игровой зоне. Постоянно отправляет( автоматически) в орибос и уже оттуда я могу лететь куда нужно

Если у тебя перелеты из локации в локацию(например, из Малдраксуса в Бастион) идут через Орибос, то это нормально и объяснено в сюжете.

У меня тоже их продуктов нет, но программку хотчел поставить после переустановки винды…
А новый сайт просто ужасно работает.

Афтебернер не только для МСИ-продуктов

Лайков: 1