Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Всем? Если в смысле распугивания людей - то она очень даже ничего. А так, это оскорбляет мои этические чувства прекрасного.

Хоррор есть даже в играх!)

https://otvet.imgsmail.ru/download/262706785_66e6091a784b090abd3b3faa858ef5b5_800.jpg

Мне такого “хоррора” и без них хватает, а прекрасного - не хватает. Может, лучше делать мир лучше?

Письмо Деду Морозу написал?

У меня нет вымышленных друзей, к сожалению. А вот авторы работ с картинок выше вполне реальные люди… как бы, продолжи цепочку.

Ну тут только в суд подавать, что испоганили.

Каждый такой случай - свидетельство нежелания, неумения и невозможности верного распределения ресурсов, когда в цепочке людей, создавших это ни один не предотвратил такой результат, хотя это было возможно.
Это искусство - просто одна грань общества и той системы, которая в нем главенствует, не такое важное, как более базовые элементы. Но если даже тут - такое, то нет оснований полагать, что с чем-то более серьёзным дела будут лучше.

Не философствуй, а действуй!)

Что бы действия были эффективными, в наличии только меня - необходимы ресурсы, инструменты и сила, заставляющая учитывать это как фактор. Звездолёт в определенной конфигурации на орбите с передовыми технологиями - необходимый минимум.
Ну либо нужно больше тех, кто разделит интересы и взгляды - миллионы… а их - нет.
Варианты?

Блин. опять философия)
Просто действуй. Либо, как я, молчи о проблемах. Никто тут не поможет.

Вот не думаю: время от времени тут находятся люди, которые говорят о сходных или общих проблемах, я как и они могут видеть, что не они одни такие - есть и другие. Так же как и в любом другом деле, как говорят “Решение проблемы начинается с её признания”.
И чем больше людей увидит, выскажется и решит, что защита своих интересов - явно противоречит содействию и защите интересов людей, виновных в создании ситуаций, которые они в силу занимаемых должностей должны были предотвращать, тем будет лучше.

Что сложного написать письмо Деду Морозу, отнести его на почту и отправить? :smile:

23р марка стоит, если не ошибаюсь. Конверт можно свой.

Кто может посоветовать дешевые наушники? Дешевые это до 1.500-2.000р.

Затычки с проводом, разъём 3.5. Желательно угловой штекер (прямые ломаются быстро).

Нет, это просто рандомные люди. Нужна помощь - обратись к психологу, общее мнение тут вообще не работает.

Затычки? Т.е. не блином? Жаль…
CREATIVE SB Blaze у меня, вроде сносные - хотя у первых провод порвался спустя 5 лет.

Купил за 120 рублей в последний раз, три месяца продержались, считаю неплохо)

Не, 3 месяца это мало, надо что-то надежнее.

Sennheiser CX 100 юзал кто-нибудь?

Ну, блин, если для тебя 120 на три месяца невыгодно…
У меня сейчас Sven-AP-850MV.
Спустя двагода правый наушник стал отключаться(что странно, обычно левый дохнет).

Я не для себя, а в подарок.

Если ты имеешь ввиду носимые с собой для телефона или еще чего-то, то дешевых не выйдет, при этом еще и хороших. Малый размер ограничивает вес и прочность, от сильных магнитиков может болеть голова при долгой носке (4+ часа), у меня были самсунговские - модель не скажу, но сейчас такие около 600р стоят - звук ужасный, но работают и в старом приёмнике. Больше не доводилось мелкие покупать именно отдельно.