Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я понимаю, что хороших, если сравнивать с наушниками за 10.000+ р, не купить, но нужно чтобы хотя бы год прожили. И звук чтобы не совсем донный был.

Т.е. это не специально люди, получившие удостоверение их художественным способностям ваяли творения с картинок выше? Т.е. это не уполномоченные для согласования при установке проектов лица принимали и допускали такое? Т.е. это совершенно случайные люди платили за это деньги? И они между собой ну никак не были связаны, я верно понимаю?

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/pc_headset/86277/otzyvy/
У меня такие, купил овер 10 лет назад, очень давно. Работают как в первый день. Единственное, на днях тоже начало отваливаться одно ухо. Причина была в том, что перетерся провод на выходе из наушников, за овер 10 лет кручения-верчения. Разобрал ухо, откусил по загнутому следу, перепаял - как новенькие. Скока ща стоят - без понятия, но по воспоминаниям стоили не очень дорого.

Языком полоскать по ветру - не мешки ворочить. А уж изливание своего сознания на игровом форуме в надежде найти, даже не знаю как назвать, понимания от чужих людей, вызывает лишь усмешку и рука тянется жмякать кнопку “скрыть сообщения от этого персонажа” в настройках.

Это не затычки.

Аналог моих, та модель заменена этой и более не производится. Да, с проводом тут беда - была бы лучше оплетка и жесткость, было бы лучше, но и так сойдет.

Затычки сейчас не в моде. Вон скока народу шляется, используя наушники в качестве шапки :laughing: Есть модели с мехом

Ты в каком году живешь? :thinking:

В 2020 почти все с TWS ходят, полноразмерные встречаются крайне редко, т.к. они большие и телефон их не способен раскачать. Полноразмерные наушники - решение для дома или для владельцев реально хороших плееров (ценник + - как у флагманских смартфонов).

Ты с наушниками, которые защищают уши от холода не путаешь? :laughing:

Они не воспроизводят звук.

Дайте мне волшебную палочку, если найдете… можно и не палочку…
Хочется чего-то приятного, а его нет.

А мне стиратель памяти, чтобы забыть тот бред, который я прочел за последний час.

Машина времени тоже подойдёт.

Ты письмо отправил?

Я загадал Деду Морозу, чтобы была возможность съездить домой наконец-то:)

Это надо загадывать создателям вакцины. :smile:

Дед Мороз может всё, но в этих вопросах лучше доверится врачам.

Кому надо отправить письмо, чтобы в следующем году было как можно меньше (а лучше вообще 0) неадекватных людей на форуме? :thinking:

В том году отправлял Деду Морозу, но он не смог…

помогите игроку в эту замечательную игру. пропали сумки кольца и тринкеты после релога в орибосе.

ох, я тоже такое загадала бы(

это бывает

Во, стиратель памяти с глушителем.

Не, у людей в черном лучше был.

Ну тебе попроще добраться до дома, внутри страны ведь нет ограничений на перемещения.