Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Доброе утро, а возможно такое что у меня уменьшен шанс дропа вещей? :grin: :grin: :grin:

Ага, а после этого сообщения в этой теме - дропа вообще не будет.

3 лайка

А может и будет, с охотника например вещи падать начнут :smirk:

Подскажите пожалуйста, если мне нужно поменять имена двум персонажам между собой, можно ли это сделать каким-то способом, кроме как покупать смену имени 3 раза?

А можно ли играть в вов и варзон одновременно с одного акка с одним айпи в одной комнате? Так нигде и не нашлось ответа, а брат любит в варзоне погонять с моего акка

Шарить акк запрешено, вроде, не?

Лайков: 1

как бы ясненько?

Та бешполешно это)

Вспоминается мультик с дыркой/дуплом, куда не надо лезть. Наверное только так.

А что спросить совета это разве не часть общения? :smiley:
Просто как-то странно в поддержку писать по такому поводу, да еще и ждать ответа небось заставят лет 10

для этого есть общий раздел, где могут рассказать что и как.

кстати, чат работает

3

Уже 4 ответа на мое сообщение. Можно было просто сказать ДА или НЕТ что бы поскорее избавиться от меня :sunglasses: :ok_hand:
Ладно щас буду блин искать этот ваш чат

Да, сейчас появился.

Есть бесплатный вариант, других не знаю.
Нужно создать ещё один аккаунт (бесплатный подойдет возможно, но не уверен) либо попросить помощи друга. Но нужно долго ждать.

Процесс такой:

  1. Удаляешь персонажей.
  2. Ждешь 60 дней - столько времени ники остаются закрепленными за тобой.
  3. На втором аккаунте занимаешь эти ники.
  4. Восстанавливаешь персонажей (можно раз в неделю, кажется).
  5. Удаляешь занятые на втором аккаунте ники.
  6. Выбираешь новые ники своим персонажам.

Естественно, если речь о тех, кем активно играешь, то такой способ не подходит, так как он занимает 9 недель.

P.S.: если бы тебе нужно было переименовать персонажа, с которого пишешь, я бы посоветовал тебе попросить друзей/гильдию накидать на тебя репортов за неподобающий никнейм, чтобы тебя принудительно бесплатно заставили переименовать.

Только аккаунт должен быть на другой учетной записи бнета вроде как, на основной эксплойт был с никами и его фиксанули.

Да, естественно на другой, на своей учетке пишет, что у вас уже персонаж с таким именем (даже если он в удаленных). Но это же не проблема, создать учетку или попросить хорошего знакомого/друга, если таковые есть в игре. Подходит для переименовывания ненужных твинков, когда ник в меню глаза режет, а перекачивать жалко :slight_smile:

Уважаемая поддержка!Когда уже заблокируют адон Rio, ну или хотя бы введут наказание за уход(дисконект) игрока из подземелья после запуска ключа?!Вот мне просто интересно, не уже ли те кто отвечает за оф.форум не видят таких тем?

Не боишься сам быть наказанным из-за проблемы с соединением? :thinking: