Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Нет не боюсь

При чем тут наша тема?
При чем тут аддон рио?
Хотите играть без ливов - играйте с друзьями.

Тема при том, что это беседка поддержки

беседка = флудилка, чатик, без серьезных тем.

Не будут его убирать, если конечно не нажалуется 100500 человек на каком-нить реддите, как они порой любят это делать на сущую ерунду(сами потом лучше не играют, но остальным жизнь портят изрядно).

Что бы не было ливов играть надо с друзьями, в остальном рандом. Самого раздражают ливеры(если конечно пати не совсем уж плохая), но таковы текущие реалии.

Лагает Горгронд в Дреноре. Задержка при использовании способности может достигать 5 секунд. В остальных локациях Дренора всё ок.

Эт Палочка его сломал

А ты прочти что написано в первом посте.

Вот Котя, врет и не краснеет!

Это все разгоны Бяки виноваты, крашат сервера :upside_down_face:

Ты вчера сам говорил, что пойдешь ломать Гор…горы? Горкронд?

Торгаст, какой Горкронд?

Думаешь, у меня уже как у Нэчера?

Пора пить таблетки и завести домик с козой в деревне.

А что я? Близзард сказали: «Сделай нам по красоте, а не детский разгон». :man_shrugging:

Помню-помню, но пинг и input lag от сервера до пк мог бы и не повышать =(

:smile: народ сутками ныл “Не хотим ходить в рейды” , "не хотим еще одну работу " , "Ну близард , ну сделайте нам контент для малых групп , чтобы мы могли одеться как рейдеры ". И они вам сделали его. То что вы сами не можете собрать группу и нормально этот контент проходить - это лично ваши проблемы .

2 лайка

Не зависит от сервера, это чисто локальная задержка, если коротко, то задержка между нажатием на клавишу и результатом на экране.

Да я в курсе, не нашел лучше слова, что бы описать задержку сервера =/ Надо было прямым текстом писать.

Ты мне лучше скажи, был анонс от интел о 12м поколении процессоров, как я понял будут копировать АРМ архитектуру(все так же 10 НМ), как думаешь, что в итоге получится?

Не будут они копировать архитектуру , просто изменят компоновку.Скорее всего будет чиплет с быстрыми и энергоэффективными ядрами.

В этих чипах компания реализует кластерную архитектуру, когда ядра процессора делятся на две категории — энергоэффективные и мощные.

Копипаста из статьи, надеюсь перевод без косяков =)

А так да, выразился неправильно.